• Главная
  • В Донецкой области из-за обстрелов погибли два человека, - ОВА
11:10, 23 апреля 2024 г.
Надежный источник

В Донецкой области из-за обстрелов погибли два человека, - ОВА

За минувшие сутки, 22 апреля, в Донецкой области в результате вражеских обстрелов погибли два человека - в Красногоровке Покровского района и в Новоалександровке, еще один человек получил ранения в Селидово.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Покровский район. В Новогродовской громаде повреждены четыре частных дома. В Селидово ранен человек, повреждены 14 частных домов. В Кураховской громаде повреждены админздания и три частных дома в Остром, два частных дома и промзона в Кураховке", - написал он в телеграм-канале.

Также в результате обстрелов повреждены четыре дома в Ямполе Лиманской громады, 11 частных домов, три многоэтажки и два нежилых здания - в Часовоярской громаде, дом - в Северске.

Кроме этого, враг обстрелял Ямполовку и Терны, а также окрестности Константиновской громады.

Всего за сутки россияне 15 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуированы 130 человек, в том числе 19 детей.

Читайте также:

Читайте также: 

В Донецкой области пока строят только фортификационные сооружения

"Мы призываем людей эвакуироваться",- глава Донецкой области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #рф #война #Донецкая область
Последние новости
ТОП новости
1387 г. день полномасштабной войны. Массированная атака на Москву. Подрыв "теневого" танкера. Рекорд утилизации противников (в штуках)
Россия узаконила массовую конфискацию жилья на оккупированных территориях к 2030 году
В оккупированном Мариуполе открыли пропагандистскую выставку «НебоСВОд Донбасса», - ВИДЕО
Полигон для легализованного мародерства: как частная собственность украинцев превращается в "бесхозяйственное имущество"