• Головна
  • В честь погибшего мариупольца "Смурфика" выпустили футболки, - ФОТО
16:39, 5 жовтня 2019 р.
Надійне джерело

В честь погибшего мариупольца "Смурфика" выпустили футболки, - ФОТО

Друзья погибшего добровольца УДА из Мариуполя Николая Волкова  сделали футболки в его честь.

Об этой инициативе написал у себя в ФБ Василий Иванов.

Футболки с портретом Николая Волкова "Смурфика" увидели мир. Инициаторами этого проекта стали его друзья из Киева. 

Кроме фото бойца на фоне трезубца и вивинга на футболке изображены руны, годы жизни бойца, позывной и фраза: "Добыл вечную жизнь в бою".

"Каждый из владельцев этих футболок был другом, боевым побратимом или просто общался с Героем Украины - Николаем Волковым. Несомненно, это не просто футболка, это наша память, чувство гордости и желание продолжать дело начатое Николаем", - написал Василий Иванов. 

Василий Иванов говорит, что идея возникла у него и он сразу связался с дизайнером и фирмой, которая занимается изготовлением одежды. На реализацию проекта потребовалось около 3 недель. Василий Иванов подчеркивает, что это идея не ради денег. Друзья и знакомые "Смурфика" покупают футболки, а за эти средства  заказываются аналогичные футболки для медиков "Госпитальеров", одним из которых был Николай Волков.

Читайте по теме: Мариупольский доброволец умер не выходя из комы, - ФОТО
Плакало небо. Мариуполь попрощался с погибшим добровольцем, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #Волков
live comments feed...