ball

Футбольные баталии в кубке города по мини футболу 2013-2014.
Ноябрь 2013 - Февраль 2014

В двенадцатом кубке города по мини футболу 2013-2014 принимает участие 22 команды.

Во второй этап турнира выходят 8 команд (две первые команды из каждой группы и две лучших команды занявшие третье место), среди которых и определится обладатель кубка города по мини футболу 2013-2014.

Игры проходят в спорткомплексе ПГТУ.

Новости футбола


{newssections}

de69205bf461aa0fca3b6ae8116685ed
5d6ec48f8fd285823134bde720cee4d7


Турнирные таблицы

Группа А

Место Команда И В Н П М О
1 Портовик 7 6 0 1 52-16 18
2 Лидер-One  7 5 1 1 32-13 16
3 Титан-2 7 4 2 1 35-14 14
4 ПГТУ-ITV
7 4 0 3 26-19 12
5 Металлург 7 3 0 4 23-27 9
6 Атлант 7 2 0 5 18-47 6
7 Империя Строй  7 1 1 5 11-24 4
8 Новая жизнь  7 1 0 6 17-52 3

Группа Б

Место Команда И В Н П М О
1 Титан 6 6 0 0 46-9 18
2 Ильичевец - Ветеран 6 4 0 2 22-20 12
3 Джузеппе 6 4 0 2 36-13 12
4 ГидМариуполь  6 3 0 3 14-22 9
5 Портовик-3  6 2 0 4 20-41 6
6 ФК ГУВД  6 2 0 4 14-20 6
7 Заря  6 0 0 6 16-39 0

Группа В

Место Команда И В Н П М О
1 Портовик-2  6 6 0 0 26-8 18
2 Добро и воля 6 5 0 1 35-7 15
3 ITV  6 4 0 2 20-17 12
4 Ларенцо  6 2 1 3 17-26 7
5 Прометей  6 2 0 4 20-18 6
6 ФК "Мариуполь"  6 1 1 4 16-37 4
7 Лидер  6 0 0 6 8-28 0


Календарь игр. Результаты.


Дата Время Команда Счет Команда

22.11

18.05 Лидер-ONE 4-2 Атлант
22.11 18.50 ФК "Мариуполь" 5-4 Лидер
27.11 18.05 Новая жизнь 1-5 ПГТУ-ITV
27.11 18.50 Джузеппе 9-0 Заря
27.11 19.40 Ильич-Ветеран 5-2 ФК ГУВД
27.11 20.30 ГидМариуполь 4-1 Портовик-3
29.11 18.05 Портовик 10-3 Металлург
29.11 18.50 ITV 1-5 Портовик-2
29.11 19.40 Прометей 4-5 Ларенцо
29.11 20.30 Титан-2 1-1 Империя Строй
04.12 18.05 Портовик-3 1-13 Джузеппе
04.12 18.50 Новая жизнь 1-7 Металлург
04.12 19.40 Империя Строй 1-2 Лидер-ONE
04.12 20.30 ФК ГУВД 4-1 ГидМариуполь
06.12 18.05 Портовик-2 4-2 Прометей
06.12 18.50 Атлант 2-11 Портовик
06.12 19.40 Ларенцо 1-8 Добро и воля
06.12 20.30 Лидер 2-3 ITV
11.12 18.05 Лидер 0-6 Добро и воля
11.12 18.50 ФК"Мариуполь" 1-6 Прометей
11.12 19.40 Портовик-2 4-0 Ларенцо
11.12 20.30 Джузеппе 5-0 ФК ГУВД
13.12 18.05 ПГТУ-ITV 1-7 Титан-2
13.12 18.50 ГидМариуполь 4-3 Ильич-Ветеран
13.12 19.40 Заря 1-10 Титан
13.12 20.30 Портовик 8-1 Империя Строй
18.12 18.05 Титан 10-3 Портовик-3
18.12 18.50 Металлург 3-6 Атлант
18.12 19.40 Титан-2 9-2 Новая жизнь
18.12 20.30 Лидер-ONE 4-2 ПГТУ-ITV
20.12 18.05 Ильич-Ветеран 5-1 Джузеппе
20.12 18.50 ITV 6-2 ФК"Мариуполь"
20.12 19.40 Прометей 5-1 Лидер
20.12 20.30 Добро и воля 3-4 Портовик-2
25.12 18.05 ПГТУ-ITV 2-5 Портовик
25.12 18.50 Титан-2 3-5 Металлург
25.12 19.40 Портовик-3 10-8 Заря
25.12 20.30 ФК ГУВД 1-5 Титан
27.12 18.05 Новая жизнь 1-12 Лидер-ONE
27.12 18.50 Империя Строй 2-4 Атлант
27.12 19.40 Джузеппе 5-2 ГидМариуполь
27.12 20.30 ФК"Мариуполь" 5-5 Ларенцо
03.01 18.05 Заря 1-5 ФК ГУВД
03.01 18.50 Портовик 12-2 Новая жизнь
03.01 19.40 Лидер 1-5 Портовик-2
03.01 20.30 Атлант 1-10 ПГТУ-ITV
08.01 18.05 Ларенцо 4-0 Лидер
08.01 18.50 Лидер-ONE 3-3 Титан-2
08.01 19.40 ITV 0-4 Добро и воля
08.01 20.30 Металлург 4-1 Империя Строй
10.01 18.05 ФК ГУВД 2-3 Портовик-3
10.01 18.50 Прометей 2-5 ITV
10.01 19.40 Добро и воля 12-2 ФК"Мариуполь"
10.01 20.30 Титан 8-1 Ильич-Ветеран
15.01 18.05 Ильич-Ветеран 5-3 Заря
15.01 18.50 ГидМариуполь 1-8 Титан
15.01 19.40 ПГТУ-ITV 4-1 Империя Строй
15.01 20.30 Титан-2 3-2 Портовик
17.01 18.05 Новая жизнь 8-3 Атлант
17.01 18.50 Портовик-2 4-1 ФК"Мариуполь"
17.01 19.40 Лидер-ONE 4-0 Металлург
17.01 20.30 Титан 5-3 Джузеппе
22.01 18.05 Металлург 1-2 ПГТУ-ITV
22.01 18.50 Заря 1-2 ГидМариуполь
22.01 19.40 Добро и воля 2-1 Прометей
22.01 20.30 Атлант 0-9 Титан-2
24.01 18.05 Портовик-3 2-4 Ильич-Ветеран
24.01 18.50 Ларенцо 2-5 ITV
24.01 19.40 Портовик 4-3 Лидер-ONE
24.01 20.30 Империя Строй 4-2 Новая жизнь
1/4 финала
05.02 18.05 Портовик 2-5 Джузеппе
05.02 18.50 Ильичевец-Ветеран 1-5 Добро и воля
05.02 19.40 Титан 0-0 (п.3-2) ITV
05.02 20.30 Портовик-2 2-2 (п.4-5) Лидер-ONE
1/2 финала
07.02 18.05 Джузеппе  3-3 (доп 1:1) (пен. 1-3)  Добро и воля 
07.02 19.05 Титан  6:1  Лидер One 
Матч за третье место
12.02 18.05 Джузеппе   3:2 Лидер One 
Финал
12.02 19.05 Добро и воля  0:0 (пен 3:5)  Титан 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Б.Д.ДАНЦКЕР

Бомбардиры

16 голов- Левин Дмитрий (Портовик)

13 голов- Ляхов Александр (Портовик)

12 голов- Минасян Артур (Титан-2)

10 голов- Леонтович Вячеслав(Атлант), Акопян Давид (Портовик-2), Мозалев Сергей (Титан), Розум Денис (Титан)

9 голов - Андрухов Виталий (Портовик)

8 голов - Паращенко Сергей (Добро и воля)