ball

Турнир по мини-футболу
«Лига выходного дня» 2012
Сентябрь - Октябрь 2012

15 сентября  в Мариуполе стартовал турнир по мини-футболу "Лига Выходного дня". Игры проходят на поле cпорткомплекса Приазовского Государственного Технического Университета и на поле за кинотеатром Лукоморье. В турнире принимают участие 20 команд.


Новости турнира


{newssections}

Освещают турнир


Cайт города Мариуполя
www.0629.com.ua
Вечерний Мариуполь
www.vecherka.com.ua


Спонсоры турнира

55



Такси 060 Комфорт
060.net.ua

logo-big_2


Адресная доставка воды
"Небесна Криниця"

www.krinitsa.ucoz.ua

Без имени




Компания ТВКОМ
orion1306323119

Служба такси
"47-00-00 Орион"

Финал. 21.10.12

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
21.10 15-00 Форсаж  7 : 5 Альфастраж ПГТУ

Игра за 3 место. 21.10.12

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
21.10 14-00 Такси Орион 7 : 1 ITV
ПГТУ

1/2 финала. 20.10.12

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
20.10 14-00 Альфастраж 
6 : 3 ITV
ПГТУ
20.10 15-00 Форсаж  5 : 3 Такси Орион ПГТУ

1/4 финала. 14.10.12

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
14.10 12-30 Металлург
2 : 3 Форсаж
ПГТУ
14.10 13-30 ITV  5 : 3 Центр ПГТУ
14.10 15-30 Империя Строй
1 : 4 Такси Орион ПГТУ
14.10 16-30 Эпицентр
3 : 4 Альфастраж ПГТУ

Турнирная таблица группового этапа



Группа А
Место Команда Игры Голы Очки
1 Такси Орион 9 57-13 20
2 ITV 9 52-20 20
3 Металлург 9 54-24 19
4 Эпицентр 9 46-16 18
5 Старый Крым 9 35-22 18
6 Ларенцо 9 32-28 13
7 Новая жизнь 9 29-36 10
8 ФК Мариуполь 9 17-44 9
9 Хатаcтрой 9 13-81 3
10 ФК Новоазовск 9 12-70 0

Группа B
Место Команда Игры Голы Очки
1 Альфастраж 9 54-15 24
2 Форсаж 9 58-14 22
3 Центр 9 35-25 18
4 Империя Строй 9 39-19 17
3 Фаворит 9 43-23 16
6 Сигнал 9 41-23 13
7 Мариупольгаз 9 25-27 13
8 Каскад 9 25-61 3
9 Спарта 9 16-61 3
10 ФК Володарское 9 13-77 3



Календарь игр  (группа А)

Тур 1

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
15.09 13-00 Хатаcтрой
2 : 6 Ларенцо
 Лукоморье
15.09 14-00 Металлург  5 : 1 ФК Мариуполь  Лукоморье
15.09 15-00 Такси Орион
13 : 1 ФК Новоазовск  Лукоморье
15.09 16-00 ITV
5 : 5 Эпицентр  Лукоморье
15.09 16-20 Новая жизнь
0 : 4 Старый Крым
 ПГТУ


Тур 2

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
16.09 13-00 Старый Крым
3 : 6 ITV   Лукоморье
16.09 14-00 ФК Мариуполь
3 : 9 Эпицентр
 Лукоморье
16.09 15-00 Ларенцо
5 : 3 ФК Новоазовск
 Лукоморье
16.09 16-00 Такси Орион
19 : 0 Хатаcтрой  Лукоморье
16.09 17-00 Новая жизнь
4 : 7 Металлург  Лукоморье


Тур 3

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
17.09
16-00 ITV
14 : 0 ФК Мариуполь
 ПГТУ
22.09
13-50 Эпицентр
3 : 3 Ларенцо  ПГТУ
22.09 14-40 Хатаcтрой
-  Старый Крым
 ПГТУ
22.09 15-30 Металлург
2: 2
Такси Орион
 ПГТУ
22.09 16-20 ФК Новоазовск
0 : 6
Новая жизнь  ПГТУ


Тур 4

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
23.09
13-00 Эпицентр 2 : 0
 Старый Крым Лукоморье
23.09 13-50 Хатаcтрой 0 : 5
Новая жизнь Лукоморье
23.09 14-40 Ларенцо 0 : 1
ФК Мариуполь Лукоморье
23.09 15-30 ФК Новоазовск 0 : 10
Металлург Лукоморье
23.09 16-20 ITV 1: 2
Такси Орион Лукоморье


Тур 5

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
29.09
12-00 Металлург 19 : 3 Хатаcтрой Лукоморье
29.09 12-50 Старый Крым 6 : 5 Ларенцо Лукоморье
29.09 13-40 ФК Мариуполь 5 : 0 ФК Новоазовск Лукоморье
29.09 14-30 Новая жизнь 1 : 4 ITV Лукоморье
29.09 15-20 Такси Орион 1 : 3 Эпицентр Лукоморье


Тур 6

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
30.09 13-00 Ларенцо 3 : 3 Такси Орион Лукоморье
30.09 13-50 ITV 5 : 1 Металлург Лукоморье
30.09 14-40 Эпицентр 2 : 2 Новая жизнь Лукоморье
30.09 15-30 ФК Новоазовск 2 : 4 Хатаcтрой Лукоморье
30.09 16-20 ФК Мариуполь 0 : 1 Старый Крым Лукоморье


Тур 7

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
06.10 15-30 Старый Крым 10 : 1 ФК Новоазовск ПГТУ
06.10 12-50 Металлург 1 : 0 Эпицентр Лукоморье
06.10 13-40 Хатаcтрой 0 : 5 ITV Лукоморье
06.10 14-30 Новая жизнь 3 : 4 Ларенцо Лукоморье
06.10 15-20 Такси Орион 9 : 1 ФК Мариуполь Лукоморье


Тур 8

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
07.10 13-00 Старый Крым 1 : 4 Такси Орион Лукоморье
07.10 13-50 Эпицентр 15 : 1 Хатаcтрой Лукоморье
07.10 14-40 Ларенцо 4 : 5 Металлург Лукоморье
07.10 15-30 ФК Новоазовск 5 : 10 ITV Лукоморье
07.10 16-20 ФК Мариуполь 1 : 6 Новая жизнь Лукоморье


Тур 9

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
13.10 12-00 ФК Мариуполь 5 : 0 Хатаcтрой Лукоморье
13.10 13-50 Старый Крым 5 : 1 Металлург ПГТУ
13.10 14-40 Ларенцо 2 : 2 ITV ПГТУ
09.10 15-30 Эпицентр 7 : 0 ФК Новоазовск ПГТУ
13.10 16-20 Такси Орион 4 : 1 Новая жизнь ПГТУ



Календарь игр  (группа В)

Тур 1

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
15.09 12-00
Центр 5 : 0 ФК Володарское Лукоморье
15.09 13-50
Альфастраж 9 : 4 Сигнал ПГТУ
15.09 14-40
Форсаж 12 : 0 Спарта
ПГТУ
15.09 15-30
Каскад 2 : 8 Фаворит
ПГТУ
15.09 17-10
Мариупольгаз 3 : 3 Империя Строй ПГТУ


Тур 2

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
17.09 16-50 ФК Володарское 0 : 12 Империя Строй ПГТУ
16.09 13-50 Спарта 2 : 6 Мариупольгаз ПГТУ
16.09 14-40 Сигнал 1 : 3 Форсаж ПГТУ
16.09 15-30 Фаворит 4 : 6  Альфастраж
ПГТУ
16.09 16-20 Центр 8 : 3 Каскад ПГТУ


Тур 3

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
22.09
 12-00 Каскад
8 : 3
 ФК Володарское 
 Лукоморье
22.09
 12-50 Альфастраж
4 : 1
Центр 
Лукоморье
22.09  13-40  Форсаж 3 : 0
 Фаворит Лукоморье
22.09  14-30
Мариупольгаз
0 : 4
 Сигнал  Лукоморье
22.09  17-10 Империя Строй
5 : 0
 Спарта  ПГТУ


Тур 4

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
23.09
 13-50 ФК Володарское 5 : 3
Спарта ПГТУ
23.09  14-40 Фаворит 6 : 1
Мариупольгаз ПГТУ
23.09  15-30 Центр 2 : 6
Форсаж ПГТУ
23.09  16-20
Каскад 0 : 9
Альфастраж ПГТУ
23.09  17-10 Сигнал 0 : 1
Империя Строй ПГТУ


Тур 5

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
29.09
 13-50 Альфастраж 8 : 1 ФК Володарское ПГТУ
29.09  14-40 Мариупольгаз 4 : 2 Центр ПГТУ
29.09  15-30 Спарта 1 : 10 Сигнал ПГТУ
29.09  16-20
Форсаж 11 : 1 Каскад ПГТУ
29.09  17-10 Империя Строй 3 : 6 Фаворит ПГТУ


Тур 6

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
30.09
 13-50 ФК Володарское 1 : 12 Сигнал ПГТУ
30.09  14-40 Фаворит 8 : 2 Спарта ПГТУ
30.09  15-30 Альфастраж 6 : 1 Форсаж ПГТУ
30.09  16-20
Каскад 2 : 4 Мариупольгаз ПГТУ
30.09  17-10 Центр 5 : 3 Империя Строй ПГТУ


Тур 7

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
06.10
 13-50 Форсаж 16 : 1 ФК Володарское ПГТУ
06.10  14-40 Мариупольгаз 2 : 5 Альфастраж ПГТУ
06.10  12-00 Спарта 0 : 4 Центр Лукоморье
06.10  16-20
Сигнал 2 : 2 Фаворит ПГТУ
06.10  17-10 Империя Строй 7 : 1 Каскад ПГТУ


Тур 8

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
07.10
 13-50 ФК Володарское 2 : 8 Фаворит ПГТУ
07.10  14-40 Центр 6 : 4 Сигнал ПГТУ
07.10  15-30 Каскад 6 : 8 Спарта ПГТУ
07.10  16-20
Форсаж 3 : 0 Мариупольгаз ПГТУ
07.10  17-10 Альфастраж 1 : 2 Империя Строй ПГТУ


Тур 9

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
13.10
 12-00 Мариупольгаз 5 : 0 ФК Володарское Лукоморье
13.10  12-50 Спарта 0 : 5 Альфастраж Лукоморье
13.10  13-40 Сигнал 3 : 2 Каскад Лукоморье
13.10  14-30
Фаворит 1 : 2 Центр Лукоморье
13.10  17-10 Империя Строй 3 : 3 Форсаж  ПГТУ


Оргкомитет


Телефон: (097) 449-17-92
(097) 784-03-00
Email: ligamariupol2012@mail.ru


Скачать