ball

Весь футбол города
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате города Мариуполя-2013. В высшей лиге чемпионата играет 8 команд.

В первой лиге играет  19 команд. После первого круга команды были разбиты на две группы, в которых разыграют 1-9 места и 10-18 места.   


Новости футбола


{newssections}

Высшая лига

Место Команда И В Н П М О
1

 Портовик

14 11 2 1 38-7 35
2

 Титан

14 8 4 2 50-22 28
3

 Лидер-ONE

14 7 2 5 36-24 23
4

 Азовсталь

14 7 2 5 31-19 23
5

 Прометей

14 6 2 6 31-33 20
6

 ITV

14 5 2 7 28-29 17
7

 Эллада

14 3 2 9 17-49 11
8

 Ильичевец-Ветеран

14 1 0 13 15-64 3


Первая лига. 1-9 места

Место Команда И В Н П М О
1

 ПГТУ-ITV

16 13 3 0 49-18 42
2

Портовик-2

16 13 1 2 65-16 40
3 Теплосеть 16 8 3 5 35-33 27
4  Мангуш 16 7 5 4 34-20 26
5

 Левый берег

16 5 3 8 37-40 18
6  Лидер 16 5 3 8 31-38 18
7

 Старый Крым

16 4 3 9 22-47 15
8

 Кальмиус

16 3 1 12 19-44 10
9

 Сигнал

16 1 4 11 17-56 7


Первая лига. 10-18 места

Место Команда И В Н П М О
10  ФК ГУВД 16 13 3 0 84-22 42
11

Ларенцо

16 12 2 3 62-27 38
12

 Зеленстрой

16 10 1 5 51-39 31
13

 Азовмаш

15 8 2 5 46-39 26
14

Лайм

15 8 1 6 48-38 25
15

Ильичевец-Ветеран

14 7 2 5 51-41 23
16

 Новая жизнь

15 3 2 10 46-58 11
17

 Водоканалец

15 1 1 13 26-72 4
18

ФК «Бердянское»

16 1 0 15 33-94 3
Место Команда И В Н П М О
1

 Теплосеть

9 7 1 1 29-10 22
2  Мангуш 9 6 3 0 31-9 21
3  Лидер 9 6 2 1 23-10 20
4

 Левый берег

9 5 1 3 37-12 16
5

 Сигнал

9 3 3 3 31-27 12
6

 Азовмаш

9 4 0 5 22-20 12
7

 Ильичевец-Ветеран

8 2 2 4 15-30 8
8

 Зеленстрой

9 2 2 4 16-24 8
9

 Лайм

8 2 0 6 15-26 6
10

 Водоканалец

9 0 0 9 4-55 0
Место Команда И В Н П М О
1

 ПГТУ-ITV

8 7 1 0 39-8 22
2  Портовик-2 8 6 1 1 28-6 19
3

 Старый Крым

8 5 0 3 24-11 15
4

 Кальмиус

8 5 0 3 28-15 15
5  ФК ГУВД 8 4 1 3 19-24 13
6

 Ларенцо

8 3 2 3 21-25 11
7

 Новая жизнь

8 2 1 5 21-25 7
8

 Эпицентр

8 1 0 7 6-32 3
9

 ФК «Бердянское»

8 0 0 8 7-57 0




Календарь игр. Высшая лига

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
06.08 17:00

Прометей

3-4 Азовсталь

Олимп

07.08 17:00

Лидер-ONE

2-2

Титан

Олимп
07.08 17:00

 Портовик

0-0 ITV

Портовик

08.08 17:00

Ильичевец-Ветеран

1-4

Эллада

Портовик
13.08 17:00 Прометей 4-2

Ильичевец-Ветеран

Олимп
13.08 17:00

Азовсталь

0-2

Портовик

Азовсталь
14.08 17:00

Титан

8-0

Эллада

Титан
15.08 17:00

ITV

2-3

Лидер-ONE

Пионер
20.08 17:00

Ильчевец-Ветеран

1-9 Титан Портовик
21.08 17:00

Портовик

3-1

Прометей

Портовик
22.08 17:00

Эллада

0-3

ITV

Илюс, Сартана

22.08 17:00

Лидер-ONE

3-1

Азовсталь

Олимп
27.08 17:00 Азовсталь 5-0

Эллада

Азовсталь
27.08 17:00

Прометей

0-3

Лидер-ONE

Олимп
28.08 17:00

ITV

0-5 

Титан

Пионер
28.08 17:00

Портовик

3-0

Ильичевец-Ветеран

Портовик
03.09 16:30

Прометей

5-0

Эллада

Олимп
18.09 16:30 Лидер-ONE 2-5

Портовик

Олимп
04.09 16:30

 Титан

3-0

Азовсталь

Титан
05.09 16:30

Ильичевец-Ветеран

0-5

ITV

Портовик
11.09 16:30

 Портовик

5-0

Эллада

Портовик
11.09 16:30

Прометей

3-1

Титан

Олимп
12.09 16:30

Азовсталь

2-0 ITV Азовсталь
12.09 16:30

Лидер-ONE

5-2 Ильичевец-Ветеран

Олимп

17.09 16:00

ITV

4-0

Прометей

Пионер
02.10 16:00

 Титан

0-4

Портовик

Титан
19.09 16:00

Ильичевец-Ветеран

0-6

Азовсталь

Портовик

19.09 16:00

Эллада

0-5

Лидер-ONE

Илюс, Сартана
Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
21.05 17:30

 Азовсталь

1-2 Прометей

 Азовсталь

22.05 17:30

 Титан

2-2

Лидер-ONE

Титан
23.05 17:30

 Эллада

0-2 Ильичевец-Ветеран

Илюс, Сартана

28.05 17:30

Лидер-ONE

4-1

ITV

Олимп
29.05 17:30 Эллада 2-2

Титан

Илюс, Сартана
11.07 17:30

Ильичевец-Ветеран

0-2

Прометей

Портовик
02.06 10:00

 Портовик

1-0

Азовсталь

Портовик
05.06 18:00

 Титан

3-2

Ильичевец-Ветеран

Титан
06.06 18:00

ITV

0-2 Эллада Пионер
06.06 18:00

 Азовсталь

1-0

Лидер-ONE

Азовсталь
12.06 18:00

Титан

8-3

ITV

Титан

12.06 18:00

Ильчевец-Ветеран

1-8

Портовик

Портовик
13.06 18:00 Эллада 1-5

Азовсталь

Илюс, Сартана
14.06 18:00

Лидер-ONE

1-3

Прометей

Олимп
17.06 18:00

 Прометей

1-1

Портовик

Олимп
19.06 18:00

Портовик

1-0

Лидер-ONE

Портовик
19.06 18:00

Азовсталь

1-1

Титан

Азовсталь
20.06 17:30 Эллада 4-4

Прометей

Илюс, Сартана
20.06 18:00

ITV

6-1

Ильичевец-Ветеран

Пионер
26.06 18:00

 Эллада

1-3

Портовик

Илюс, Сартана
26.06 18:00

 Титан

5-2

Прометей

Титан
27.06 18:00

ITV

1-1

Азовсталь

Пионер
27.06 18:00

Ильичевец-Ветеран

2-5 Лидер-ONE Портовик
03.07 18:00

 Прометей

1-4 ITV

Олимп

04.07 18:00

Лидер-ONE

1-2

Эллада

Олимп
04.07 18:00

 Азовсталь

4-1

Ильичевец-Ветеран

Азовсталь
09.07 18:00

 ITV

0-2

Портовик

Пионер

12.07 18:00

Портовик

0-1

Титан

 Портовик

Календарь игр. Первая лига



Игры за 1-9 места

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
08.07 17:30 Старый Крым 1-0 Мангуш ОШ №67
10.07 17:30 Теплосеть 3-1 Кальмиус Пионер
10.07 17:30 Портовик-2 7-1 Лидер Портовик
11.07 17:30 ПГТУ-ITV 4-2 Левый берег Пионер
12.07 17:30 Кальмиус 0-2 Мангуш Маракана
15.07 17:30 Левый берег 0-4 Портовик-2 Маракана
17.07 17:30 Сигнал 1-1 Кальмиус ОШ №67
18.07 17:30 Лидер 1-3 ПГТУ-ITV Олимп
19.07 17:30 Теплосеть 4-3 Старый Крым Пионер
19.07 18:00 Мангуш 1-3 Портовик-2 Портовик
23.07 17:30 ПГТУ-ITV 4-2 Мангуш Пионер
24.07 17:30 Старый Крым 1-1 Сигнал ОШ №67
25.07 17:30 Портовик-2  6-0 Теплосеть Портовик
26.07 17:30 Кальмиус  1-5 Левый берег Маракана
29.07 17:30 Кальмиус 1-0 Лидер Маракана
31.07 17:30 Левый берег 1-1  Старый Крым Маракана
31.07 17:30 Теплосеть 2-2  ПГТУ-ITV Пионер
01.08 17:30 Портовик-2 5-0 Сигнал Портовик
02.08 17:30 Лидер 6-0 Старый Крым Олимп
05.08 17:30 Левый берег 1-1 Лидер Маракана
08.08 17:30 ПГТУ-ITV 2-1 Старый Крым Пионер
08.08 17:30 Лидер 5-2 Сигнал Олимп
09.08 17:30 Портовик-2 2-1 мангуш Портовик
09.08 17:30 Кальмиус 4-5 Теплосеть Маракана 
13.08 17:30 Кальмиус 4-1 Сигнал Маракана
14.08 17:30 Лидер 1-5 Портовик-2 Олимп
14.08 17:30 Старый Крым 0-2 Теплосеть ОШ №67
16.08 17:30 Левый берег 1-3 ПГТУ-ITV Маракана
16.08 17:30 Мангуш  1-0 Кальмиус Олимп
20.08 17:30 ПГТУ-ITV 2-0 Теплосеть Пионер
21.08 17:30 Лидер  3-1 Кальмиус Олимп
22.08 17:30 Портовик-2 8-1 Левый берег Портовик
23.08 17:30 ПГТУ-ITV 5-0 Сигнал Пионер
23.08 17:30 Мангуш 7-1 Старый Крым Олимп
28.08 17:30 Кальмиус 0-1 ПГТУ-ITV Маракана
29.08 17:30 Старый Крым 5-5 Лидер ОШ№67
30.08 17:30 Левый берег 1-2 Мангуш Маракана
30.08 17:30 Сигнал 2-2 Теплосеть ОШ№67
03.09 17:00 Левый берег 2-1 Теплосеть Маракана
04.09 17:00 ПГТУ-ITV 4-2 Портовик-2 Пионер
06.09 17:00 Мангуш 2-1 Лидер Олимп
07.09 10:00 Сигнал 0-1 Старый Крым ОШ №67
10.09 16:45 Кальмиус 0-2  Старый Крым Маракана
13.09 16:45 Мангуш 1-1 ПГТУ-ITV Олимп
13.09 16:45 Теплосеть 2-3 Портовик-2 Пионер
14.09 10:00 Левый берег 2-3 Сигнал Маракана
17.09 16:45 Старый Крым 0-4 Портовик-2 ОШ №67
16.09 16:45 ПГТУ-ITV 3-1 Лидер Пионер
17.09 16:45 Левый берег 4-1 Кальмиус Маракана
20.09 16:45 Мангуш 0-0 Теплосеть Олимп
20.09 16:45 Сигнал 0-3 Портовик-2 ОШ №67
24.09 17:30 Сигнал 0-4 ПГТУ-ITV ОШ №67
25.09 16:30 Лидер 2-3 Теплосеть Олимп
26.09 16:30 Портовик-2 6-1 Кальмиус Портовик
27.09 16:30 Мангуш 8-0 Сигнал Олимп
27.09 16:30 Старый Крым 1-7 Левый берег ОШ №67



Игры за 10-18 места

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
10.07 17:30 ФК ГУВД  8-1  Водоканалец  Олимп
11.07  17:30 Зеленстрой  5-2  Новая жизнь  пос.Каменск 
11.07 17:30 Ларенцо  2-1  Азовмаш  Олимп 
13.07  17:30 ФК Бердянское  1-4  Азовмаш  Агробаза 
15.07  17:30 Ильичевец-Ветеран  1-4  Ларенцо  Азовец 
16.07  17:30 Лайм  4-1  ФК ГУВД  Олимп 
16.07  17:30 Азовмаш  3-1  Новая жизнь  ОШ №67 
19.07  17:30 Лайм  5-3  ФК Бердянское  ОШ №67 
20.07  17:30 Ларенцо  1-2  Зеленстрой  Маракана 
22.07  17:30 Ильичевец-Ветеран  2-5  ФК ГУВД  Азовец 
24.07  17:30 Водоканалец  0-2  Ларенцо  Олимп 
25.07  17:30 Новая жизнь  0-5  Лайм  Олимп 
26.07  17:30 ФК ГУВД  7-0 Зеленстрой  Олимп 
27.07  17:30 ФК Бердянское  7-3  Водоканалец  Агробаза 
29.07  17:30 Новая жизнь  3-3  Ильичевец-Ветеран  Олимп 
30.07  17:30 Зеленстрой  9-1 ФК Бердянское  ОШ №67 
31.07  17:30 Лайм  2-7  Ларенцо  Олимп 
01.08  17:30 Азовмаш  2-9  ФК ГУВД  Олимп 
03.08  17:30 Водоканалец  Новая жизнь  Маракана 
05.08  17:30 Ильичевец-Ветеран  13-1 ФК Бердянское  Азовец
06.08  17:30 Лайм  5-1 Зеленстрой  Маракана 
08.08  17:30 Азовмаш  5-3 ФК Бердянское  ОШ №67 
09.08  17:30 ФК ГУВД  7-0 Новая жизнь  ОШ №67 
12.08  17:30 Водоканалец  0-4 Ильичевец-Ветеран  Олимп
13.08  17:30 ФК Бердянское  2-3 Новая жизнь  Агробаза 
15.08  17:30 Зеленстрой  2-1 Лоренцо  пос.Каменск 
15.08  17:30 ФК ГУВД  8-1 Лайм  Олимп 
16.08  17:30 Азовмаш  3-3 Водоканалец  ОШ №67 
19.08  17:00 Лайм  2-3 Ильичевец-Ветеран  Олимп 
20.08  17:00 Новая жизнь  2-6 Азовмаш  Олимп 
21.08 17:00 Ларенцо  0-4 ФК ГУВД  Маракана 
23.08  17:30 Водоканалец  5-3 ФК Бердянское  ОШ №67 
26.08  17:30 Ильичевец-Ветеран  3-0 Новая жизнь  Олимп 
28.08  17:30 Водоканалец  1-6 ФК ГУВД  Олимп
29.08  17:30 Ларенцо  6-3 Лайм  Олимп
30.08  17:30 Новая жизнь  4-5 Зеленстрой  Олимп
02.09  17:30 Ильичевец-Ветеран  8-5 ФК Бердянское  Олимп
03.09  17:00 ФК ГУВД  4-0 Азовмаш  ОШ №67 
05.09  17:00 ФК Бердянское  0-4 Зеленстрой  ОШ №67 
05.09  17:00 Лайм  5-0 Новая жизнь  Олимп
06.09  17:00 Ларенцо  4-1 Водоканалец  Маракана 
09.09  17:00 Ларенцо  5-1 Ильичевец-Ветеран  Олимп
10.09  16:45  ФК Бердянское  3-5 Лайм ОШ №67 
10.09  16:45 Новая жизнь  9-8 Водоканалец Олимп
12.09  16:45 Зеленстрой  5-5 ФК ГУВД  пос.Каменск 
перенесена Азовмаш  Ларенцо  ОШ №67 
16.09  16:45 Ильичевец-Ветеран  1-5 Зеленстрой  Олимп
17.09  16:45 Ларенцо  4-0 ФК Бердянское  Олимп
18.09  16:45 Лайм  3-1 Водоканалец  Олимп
19.09  16:45 Азовмаш  2-4 Зеленстрой Олимп
23.09  16:30  ФК ГУВД  3-3 Ильичевец-Ветеран  Олимп
24.09  16:30  Лайм  2-2 Азовмаш  Олимп
26.09  16:30  Новая жизнь  1-5 Ларенцо  Олимп
28.09  10:00  ФК ГУВД  6-0 ФК Бердянское  ОШ №67 
28.09  12:00  Водоканалец  0-3 Зеленстрой  ОШ №67 
30.09  16:30  Азовмаш  перенос Ильичевец-Ветеран  Олимп
Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
17.05 17:30 Сигнал 2-2 Мангуш ОШ №67
20.05 17:30 Ильичёвец-Ветеран 3-3 Сигнал Пионер
20.05 17:30 Водоканалец 1-7 Лидер Олимп
23.05 17:30 Азовмаш 2-1 Лайм ОШ №67
24.05 17:30 Теплосеть 1-2 Мангуш Пионер
24.05 17:30 Лидер 1-1 Зеленстрой ОШ №67
27.05 17:30 Ильичёвец-Ветеран 1-4 Мангуш Азовец
28.05 17:30 Зеленстрой 3-0 Водоканалец пос.Каменск
29.05 18:00 Лайм 1-3 Теплосеть Олимп
30.05 18:00 Сигнал 3-2 Азовмаш Олимп
31.05 18:00 Мангуш 6-0 Водоканалец Олимп
03.06 18:00 Ильичёвец-Ветеран 0-4 Лидер Азовец
03.06 18:00 Ильичёвец-Ветеран 0-4 Лидер Азовец
04.06 18:00 Левый берег 2-0 Лайм ОШ №67
06.06 18:00 Сигнал 5-5 Зеленстрой ОШ №67
07.06 18:00 Мангуш 4-1 Азовмаш ОШ №67
07.06 18:00 Теплосеть 4-0 Лидер Пионер
08.06 18:00 Водоканалец 0-11 Левый берег Маракана
11.06 18:00 Водоканалец 0-3 Лайм Маракана
11.06 18:00 Теплосеть 3-2 Левый берег Пионер
13.06 18:00 Зеленстрой 1-2 Азовмаш пос.Каменск
14.06 18:00 Лидер 0-0 Мангуш Олимп
14.06 18:00 Левый берег 9-0 Ильчевец-Ветеран Маракана
14.06 18:00 Теплосеть 3-2 Сигнал Пионер
17.06 18:00 Ильичёвец-Ветеран 6-2 Водоканалец
17.06 18:00 Мангуш 3-3 Левый берег ОШ №67
20.06 18:00 Сигнал 3-0 Водоканалец ОШ №67
20.06 18:00 Зеленстрой 1-2 Теплосеть пос.Каменск
20.06 18:00 Левый берег 2-0 Азовмаш Маракана
21.06 18:00 Мангуш 4-0 Лайм ОШ №67
24.06 18:00 Теплосеть 2-2 Ильичёвец-Ветеран Пионер
24.06 18:00 Сигнал 1-2 Лидер ОШ №67
24.06 18:00 Зеленстрой 2-0 Левый берег пос. Каменск
27.06 18:00 Мангуш 6-1 Зеленстрой Олимп
28.06 10:00 Лидер 2-0 Левый берег Олимп
28.06 10:00 Азовмаш 0-3 Теплосеть Пионер
28.06 10:00 Лайм 2-10 Сигнал ОШ №67
12.07 17:30 Ильичёвец-Ветеран - Лайм Олимп
02.07 18:00 Азовмаш 1-4 Лидер Олимп
03.07 18:00 Сигнал 2-8 Левый берег Пионер
03.07 18:00 Теплосеть 8-0 Водоканалец Пионер
05.07 18:00 Зеленстрой 0-2 Ильичёвец-Ветеран пос.Каменск
05.07 18:00 Водоканалец 1-8 Азовмаш Олимп
05.07 18:00 Лайм 2-3 Лидер Олимп
09.07 10:00 Зеленстрой - Лайм пос.Каменск
Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
17.05 17:30 Ларенцо 3-2 Кальмиус Маракана
18.05 10:00 Старый Крым 2-0 Новая жизнь ОШ №67
21.05 17:30 Эпицентр 1-4 ФК ГУВД Олимп
21.05 18:00 Портовик-2 12-0 ФК «Бердянское» Портовик
24.05 17:30 Кальмиус 9-1 Эпицентр Маракана
24.05 18:00 ПГТУ-ITV 2-2 Портовик-2 Портовик
25.05 17:30 ФК «Бердянское» 1-6 Ларенцо ОШ №67
28.05 17:30 ФК ГУВД 2-1 Старый Крым ОШ №67
28.05 17:30 Кальмиус 2-1 Портовик-2 Маракана
29.05 18:00 Ларенцо 1-7 ПГТУ-ITV Маракана
30.05 18:00 Эпицентр 4-3 ФК «Бердянское» ОШ №67
31.05 18:00 Старый Крым 4-0 Кальмиус ОШ №67
03.06 18:00 Новая жизнь 2-3 ФК ГУВД Олимп
04.06 18:00 ПГТУ-ITV 4-0 Эпицентр Олимп
05.06 18:00 Портовик-2 4-0 Ларенцо Портовик
05.06 18:00 ФК «Бердянское» 0-9 Старый Крым ОШ №67
07.06 18:00 ФК ГУВД 1-6 ПГТУ-ITV Маракана
08.06 10:00 Кальмиус 4-1 Новая жизнь Маракана
10.06 18:00 Ларенцо 3-3 Новая жизнь Маракана
11.06 18:00 Старый Крым 1-4 ПГТУ-ITV ОШ №67
11.06 18:00 Портовик-2 8-0 ФК ГУВД Портовик
14.06 18:00 Эпицентр 0-3 Портовик-2 Портовик
15.06 18:00 Новая жизнь 9-2 ФК «Бердянское» Олимп
17.06 18:00 ФК ГУВД 0-1 Кальмиус Маракана
18.06 18:00 Ларенцо 3-0 Эпицентр Маракана
18.06 18:00 Портовик-2 4-0 Старый Крым Портовик
18.06 18:00 ФК «Бердянское» 0-4 ПГТУ-ITV ОШ №67
21.06 10:00 ПГТУ-ITV 7-1 Новая жизнь Олимп
24.06 18:00 ФК «Бердянское» 1-5 ФК ГУВД ОШ №67
25.06 18:00 Старый Крым 4-1 Ларенцо ОШ №67
26.06 18:00 Кальмиус 2-5 ПГТУ-ITV Маракана
29.06 10:00 Новая жизнь 2-4 Портовик-2 Портовик
02.07 18:00 Кальмиус 8-0 ФК «Бердянское» Маракана
02.07 18:00 Эпицентр 0-3 Старый Крым ОШ №67
04.07 18:00 ФК ГУВД 4-4 Ларенцо Маракана
06.07 10:00 Новая жизнь 3-0 Эпицентр Олимп