ball

Весь футбол города
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате города Мариуполя. В чемпионате играет 21 команда. Игры проходят в один круг.


Новости футбола


{newssections}

Чемпионат Мариуполя по футболу 2012

Место Команда И В Н П М О
1 Портовик 19 19 0 0 116-7 57
2 Титан 19 16 2 1 136-7 50
3 Судоремонтник 19 16 1 2 80-25 49
4 Лидер ONE 19 15 0 4 87-23 45
5 Прометей 19 15 0 4 71-25 45
6 Азовсталь 19 15 0 4 77-21 45
7 Портовик-2 19 11 2 6 51-27 35
8 Ветеран 19 10 3 6 64-56 33
9 Лидер 19 9 3 7 45-30 30
10 ITV 18 8 0 10 43-56 24
11 Левый берег 19 6 3 10 60-61 21
12 Мангуш 19 5 5 9 22-45 20
13 Эллада 18 6 2 10 36-62 20
14 Ларенцо 19 5 3 11 47-70 18
15 Лайм 19 5 1

13

34-95 16
16 Эпицентр 19 4 1 14 14-113 13
17 Сигнал 19 3 2 14 28-79 11
18 Старый Крым 19 3 1 15 30-85 10
19 ФК Мариуполь 19 1 4 14 29-106 7
20 Новая жизнь 19 0 1 18 22-103 1



Календарь игр


Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
13.05 10:00 Лидер ONE 3-2 Ларенцо Олимп
15.05 16:00 Прометей 10-0 Эпицентр Олимп
15.05 17:30 Портовик-2 1-1 Левый берег Портовик
15.05 17:30 Старый Крым 2-5 ITV Пионер
16.05 17:30 Портовик 8-0 Эллада Портовик
16.05 18:00 Лидер 7-0 Лайм Олимп
17.05 17:30 Ветеран 7-2 Сигнал Портовик
17.05 18:00 Азовсталь 6-0 Мангуш Азовсталь
19.05 10:00 ФК «Мариуполь» 0-6 Лидер ONE Олимп
19.05 17:30 Новая жизнь 1-7 Судоремонтник Олимп
22.05 18:00 Металлург (неявка) 0-5 Азовсталь Азовсталь
23.05 17:30 Ларенцо 1-10 Титан Титан
23.05 18:00 Портовик-2 5-1 Новая жизнь Портовик
23.05 18:00 Мангуш 2-2 Старый Крым ОШ №67
24.05 16:30 Ветеран 6-0 Эпицентр Портовик
24.05 18:30 Лайм 0-9 Портовик Портовик
24.05 18:00 Лидер 1-1 Эллада ОШ №67
25.05 17:30 Титан 15-0 ФК «Мариуполь» Титан
25.05 17:45 Сигнал 0-7 Прометей Олимп
25.05 18:00 Левый берег 4-5 Судоремонтник Маракана
26.05 10:00 Старый Крым 4-3 Металлург ОШ №67
26.05 10:00 ITV 4-1 Мангуш Пионер
29.05 18:00 Левый берег 6-2 Новая жизнь Маракана
29.05 18:00 ФК «Мариуполь» 3-7 Ларенцо ОШ №67
29.05 18:00 Азовсталь 4-0 Старый Крым Азовсталь
29.05 18:00 Металлург 2-3 ITV Пионер
30.05 18:00 Портовик 5-0 Лидер Портовик
31.05 17:30 Прометей 1-0 Ветеран Олимп
31.05 18:00 Эллада 6-5 Лайм Пионер
01.06 18:00 Судоремонтник 3-2 Портовик-2 Портовик
01.06 18:00 ITV 0-1 Азовсталь Пионер
01.06 18:00 Мангуш 5-5 Металлург ОШ №67
02.06 10:00 Эпицентр 1-5 Сигнал ОШ №67
03.06 10:00 Титан 3-1 Лидер ONE Титан
07.06 18:00 Ветеран 5-0 Старый Крым Портовик
07.06 18:00 Судоремонтник 6-2 Сигнал Олимп
07.06 18:00 Азовсталь 4-0 Левый берег Азовсталь
07.06 18:00 Мангуш 1-1 ФК Мариуполь ОШ №67
08.06 18:00 Эллада 6-2 Новая жизнь Сартана
09.06 10:00 ITV 1-3 Лидер Пионер
09.06 10:00 Лайм 2-2 Эпицентр Олимп
09.06 12:30 Лидер ONE 4-0 Портовик-2 Олимп
10.06 10:00 Ларенцо 7-4 Металлург ОШ №67
12.06 18:00 Эллада 2-3 Прометей Сартана
12.06 18:00 ITV 1-3 ФК Мариуполь Пионер
13.06 18:00 Азовсталь 1-2 Портовик Азовсталь
13.06 18:00 Титан 8-0 Лайм Титан
14.06 17:00 Лидер 2-2 Ветеран Олимп
14.06 17:00 Металлург 1-10 Судоремонтник ОШ №67
14.06 18:00 Портовик-2 3-0 Мангуш Портовик
15.06 18:00 Старый Крым 0-2 Ларенцо ОШ №67
16.06 10:00 Сигнал 4-10 Левый берег ОШ №67
16.06 10:00 Эпицентр 0-6 ITV Пионер
16.06 09:00 Новая жизнь 2-8 Азовсталь Азовсталь
16.06 11:00 Лидер ONE 5-1 Эллада Олимп
19.06 18:00 Прометей 7-1 Лайм Олимп
19.06 17:00 Прометей перенос Портовик Олимп
20.06 18:00 ITV перенос Титан Пионер
20.06 18:00 Мангуш 4-1 Новая жизнь Мангуш
20.06 18:00 Эллада 1-1 Ларенцо Сартана
21.06 18:00 Ветеран 2-0 Портовик-2 Портовик
21.06 18:00 ФК "Мариуполь" 3-5 Судоремонтник ОШ №67
21.06 18:00 Азовсталь 6-0 Сигнал Азовсталь
22.06 18:00 Левый берег 8-0 Металлург Маракана
22.06 18:00 Лидер ONE 8-1 Старый Крым ОШ №67
23.06 10:00 Ларенцо 0-2 Лидер Олимп
25.06 18:00 Эллада неявка Металлург Сартана
26.06 18:00 Мангуш 2-2 Лидер Мангуш
26.06 18:00 Судоремонтник 7-1 Старый Крым Пионер
26.06 18:00 Азовсталь 2-0 Портовик-2 Азовсталь
26.06 18:00 Левый берег 0-5 Прометей Маракана
27.06 17:00 Титан перенос Ветеран Титан
25.06 18:00 Лайм 1-5 ITV Пионер
27.06 18:00 Лидер ONE 7-0 Эпицентр ОШ №67
25.06 18:00 Портовик 3-0 Новая жизнь Портовик
30.06 09:00 Эпицентр 0-6 Ларенцо ОШ №67
30.06 10:00 Левый берег 6-1 ФК "Мариуполь" Маракана
30.06 11:00 Сигнал 2-4 Эллада ОШ №67
03.07 18:00 Старый Крым 2-1 Левый берег ОШ №67
03.07 18:00 Портовик - 2 7-1 Эллада Портовик
04.07 18:00 Эпицентр 0-2 Мангуш ОШ №67
04.07 18:00 Лидер 0-2 Судоремонтник Олимп
04.07 18:00 Сигнал 0-2 Портовик Портовик
05.07 18:00 ITV 1-3 Ветеран Портовик
05.07 18:00 ФК "Мариуполь" 1-8 Азовсталь Азовсталь
05.07 18:00 Лидер One 3-1 Прометей Олимп
06.07 18:00 Лайм перенос Ларенцо ОШ №67
09.07 10:00 Новая жизнь 0-7 Лидер ONE Олимп
10.07 18:00 Азовсталь 5-1 Эллада Азовсталь
10.07 18:00 Портовик 4-1 Портовик-2 Портовик
10.07 18:00 Эпицентр 3-2 Старый Крым ОШ №67
11.07 18:00 Ларенцо 4-6 ITV Пионер
11.07 18:00 Лидер ONE 13-0 Лайм Олимп
12.07 18:00 Ветеран 5-3 Мангуш Портовик
12.07 18:00 Левый берег 2-3 Лидер Маракана
13.07 18:00 Судоремонтник 7-1 Эпицентр ОШ №67
13.07 18:00 Эллада 3-2 ФК "Мариуполь" Сартана
14.07 09:00 Новая жизнь 1-4 Сигнал Олимп
16.07 18:00 Прометей 3-0 Старый Крым Олимп
17.07 18:00 Новая жизнь перенос Портовик-2 Портовик
17.07 18:00 Эллада перенос ITV Сартана
18.07 18:00 Мангуш 0-8 Титан Мангуш
18.07 18:00 Лидер ONE 4-1 Ветеран Олимп
18.07 18:00 Портовик 11-0 ФК "Мариуполь" Портовик
18.07 18:00 Судоремонтник 13-1 Лайм ОШ №67
19.07 18:00 Азовсталь 12-0 Эпицентр Азовсталь
20.07 18:00 Сигнал 3-3 Ларенцо Азовсталь
21.07 10:00 Левый берег 0-8 Титан Маракана
24.07 18:00 ITV 1-3 Лидер ONE Пионер
24.07 18:00 Эпицентр 0-7 Левый берег Маракана
24.07 18:00 Старый Крым 2-4 Эллада ОШ №67
25.07 18:00 Титан 0-0 Судоремонтник Титан
25.07 18:00 Лидер 0-3 Азовсталь Олимп
25.07 18:00 Ветеран 5-4 Ларенцо Портовик
26.07 18:00 Лайм 2-3 Мангуш ОШ №67
26.07 18:00 ФК "Мариуполь" неявка Прометей Олимп
28.07 10:00 Эллада 0-10 Титан Сартана
31.07 18:00 Лидер 0-2 Прометей Олимп
31.07 17:30 ITV 3-4 Судоремонтник Пионер
31.07 17:30 Портовик-2 3-0 Сигнал Портовик
31.07 17:30 Титан 4-0 Азовсталь Титан
01.08 17:30 Старый Крым 2-11 Портовик Портовик
01.08 17:30 ФК "Мариуполь" 4-4 Новая жизнь ОШ №67
02.08 17:30 Ветеран 6-5 Лайм Портовик
02.08 17:30 Эпицентр 4-2 Эллада ОШ №67
02.08 17:30 Мангуш 1-1 Ларенцо Мангуш
03.08 17:30 Лидер ONE 7-0 Сигнал Олимп
05:08 10:00 Портовик 4-0 Левый берег Портовик
05.08 10:00 Титан 13-1 Новая жизнь Титан
06.08 17:30 Лайм 4-3 Ларенцо ОШ №67
08.08 17:30 Эпицентр 0-22 Портовик Портовик
09.08 17:30 Прометей 5-3 Портовик-2 Олимп
09.08 17:30 Судоремонтник 5-1 Ветеран Портовик
09.08 17:30 Левый берег 2-3 ITV Маракана
10.08 17:30 Сигнал 4-4 ФК "Мариуполь" ОШ №67
11.08 11:00 Новая жизнь 1-6 Старый Крым Олимп
14.08 17:30 Лидер One 2-0 Мангуш Олимп
15.08 17:30 Титан неявка Ветеран Титан
15.08 17:30 Прометей 2-5 Портовик Олимп
16.08 17:30 Портовик-2 3-0 Лидер Портовик
16.08 17:30 Ларенцо 1-4 Судоремонтник Маракана
16.08 17:30 Азовсталь 7-1 Лайм Азовсталь
18.08 10:00 Новая жизнь 1-3 Эпицентр Олимп
18.08 10:00 Старый Крым 1-2 Сигнал ОШ №67
20.08 17:30 Лидер 2-5 Лидер One Олимп
21.08 17:30 Левый берег 8-2 Ларенцо Маракана
22.08 17:00 Титан 3-1 Прометей Титан
22.08 17:30 Портовик 5-0 ITV Портовик
23.08 17:30 Азовсталь 4-2 Ветеран Азовсталь
23.08 17:30 Портовик-2 8-1 ФК "Мариуполь" Портовик
23.08 17:30 Эллада 0-2 Мангуш Сартана
23.08 17:30 Судоремонтник 4-0 Лидер One Пионер
25.08 11:00 Прометей 3-4 Ларенцо Олимп
25.08 12:00 Лидер 4-2 Новая жизнь Олимп
28.08 17:30 Лайм 3-0 Сигнал ОШ №67
28.08 17:15 ITV 2-3 Прометей Пионер
29.08 17:00 Ветеран 0-6 Портовик Портовик
29.08 17:00 Мангуш 0-2 Судоремонтник Мангуш
30.08 17:00 Старый Крым 1-4 Портовик-2 Портовик
30.08 17:00 Ларенцо 0-3 Азовсталь Азовсталь
31.08 17:00 Лидер One 7-1 Левый берег Олимп
01.09 10:00 Новая жизнь 0-5 Лайм Олимп
02.09 10:00 Сигнал 0-8 Лидер Олимп
05.09 17:00 Портовик 1-0 Титан Портовик
06.09 17:00 Азовсталь 2-1 Лидер One Азовсталь
06.09 17:00 Левый берег 1-1 Мангуш Маракана
06.09 17:00 Ветеран 2-1 Эллада Портовик
07.09 17:00 Новая жизнь 1-3 Прометей Олимп
07.09 17:00 Эпицентр -:+ Портовик-2 Портовик
08.09 10:00 Сигнал -:+ ITV Пионер
08.09 10:00 Лидер 8-0 ФК "Мариуполь" Олимп
09.09 10:00 Лайм 3-0 Старый Крым Олимп
11.09 17:00 Портовик-2 1-1 Титан Портовик
12.09 17:00 Портовик 12-0 Ларенцо Портовик
12.09 17:00 Мангуш 0-5 Прометей Мангуш
13.09 17:00 Ветеран 6-6 Левый берег Портовик
13.09 17:00 Азовсталь 1-5 Судоремонтник Азовсталь
15.09 10:00 Новая жизнь 0-6 Ларенцо Олимп
15.09 10:00 Старый Крым 0-3 Лидер ОШ №67
15.09 12:00 ФК "Мариуполь" перенос Эпицентр ОШ №67
16.09 10:00 Эллада 3-1 Левый берег Сартана
18.09 17:00 Портовик-2 6-0 ITV Портовик
18.09 16:30 Прометей 3-1 Судоремонтник Олимп
19.09 16:30 Старый Крым 0-17 Титан ОШ №67
20.09 16:30 ФК "Мариуполь" 6-6 Ветеран Портовик
21.09 17:00 Портовик-2 2-0 Ларенцо Портовик
22.09 10:00 ITV 1-9 Титан Пионер
22.09 10:00 Сигнал -:+ Мангуш ОШ №67
22.09 10:00 Лайм 0-4 Левый берег Маракана
24.09 16:30 Прометей 2-0 Азовсталь Олимп
25.09 16:45 Лидер One 1-4 Портовик Портовик
25.09 16:30 Титан +:- Лидер Титан
26.09 16:30 Новая жизнь 1-5 Ветеран Олимп
27.09 17:00 Портовик +:- Мангуш Портовик
27.09 16:30 Судоремонтник +:- Эллада Пионер
28.09 16:30 ФК "Мариуполь" 0-8 Старый Крым ОШ №67
29.09 10:00 ITV 4-1 Новая жизнь Пионер
29.09 10:00 Лидер +:- Эпицентр Олимп
29.09 10:00 Портовик-2 2-1 Лайм Портовик
03.10 16:00 Судоремонтник 0-2 Портовик Портовик
03.10 16:00 Эпицентр 0-16 Титан Титан
06.10 10:00 ФК "Мариуполь" -:+ Лайм ОШ №67