ball

Весь футбол города
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате города Мариуполя. В чемпионате города играют 23 команды.

Мы также следим за всеми играми мариупольских команд Портовик, Титан и Судоремонтник в чемпионате области.


Новости футбола


{newssections}

Кубок города 2011 года

Football - 14 11 2011 - mini
Смотреть всю таблицу

Кубок города. Расписание матчей

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
15.10 12:00 ITV 5-2 Эллада Пионер
15.10 10:00 Альянс 2-7 Ветеран Пионер
15.10 10:00 Карань -+ Водоканалец Маракана
15.10 10.00 Металлург 13-1 Спортинг Олимп
15.10 10.00 Портовик-2 +- Новая жизнь Портовик
15.10 12.00 Левый берег 3-5 Старый крым Маракана
22.10 10:00 Водоканалец 1-6 Прометей Маракана
23.10 9.30 Азовсталь 10-0 Старый крым Азовсталь
23.10 10.00 Сигнал 1-5 Лидер One Олимп
23.10 12.00 Лидер 2-0 Металлург Олимп
24.10 20.00 Судоремотник 6-1 Ветеран СК Ильичевец
31.10 16.00 Портовик  4-1 ITV Портовик
22.10 10.00 Портовик-2 1-1 (пен.4-5) Добро и воля Портовик
27.10 16.00 Титан 10-1 Евро такси Титан
1/4
28.10 16.00 Добро и воля 5-1 Лидер Портовик
2.11 14.00 Прометей 2-1 Судоремонтник Олимп
5.11 14.00 Азовсталь 0-3 Титан Азовсталь
5.11 11.00  Портовик 3-0 Лидер One  Портовик
1/2
9.11 13.00 Титан 8-0 Добро и воля Титан
9.11  13.00 Портовик 1-0 Прометей  Олимп
финал
12.11 11.00 Титан 1-1 (пен.
1-3) 
Портовик Азовец

Чемпионат Мариуполя по футболу 2011 года


Первая лига

piedi-green

Место Команда И В Н П М О
1 Портовик 12 8 3 1 24-10 27
2 Титан 12 8 2 2 26-14 26
3 Судоремонтник 12 5 4 3 21-16 19
4 Добро и воля 12 4 4 4 23-22 16
5 Азовсталь 12 3 3 6 21-21 12
6 Прометей 12 2 2 8 23-32 8
7 Лидер-ONE 12 1 4 7 10-31 7

Вторая лига

piedi-grey
1-8 места
Место Команда И В Н П М О
1 Лидер 22 19 3 0 81-5 60
2 Левый берег 22 13 3 6 78-45 42
3 ITV 22 12 6 4 69-32 42
4 Водоканалец 22 13 3 6 75-35 42
5 Старый Крым 22 12 2 8 63-46 38
6 Альянс (Мелекино) 22 10 6 6 67-55 36
7 Эллада 22 11 3 8 58-51 36
8 Ветеран 22 9 3 10 55-58 30

9-15 места
Место Команда И В Н П М О
9 Сигнал 21 9 5 7 59-54 32
10 Портовик-2 21 9 3 9 75-43 30
11 Евро-такси 21 9 3 9 57-63 30
12 Металлург 21 9 6 8 53-58 27
13 Новая жизнь 21 6 2 13 46-74 20
14 Спортинг 21 4 2 15 42-80 14
15 Эллада-ГЦВР 21 1 0 20 27-128 3
16 Мариуполь-2000 15 0 0 15 3-81 0

Первая лига . Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
07.06 18:00 Добро и воля 2-1 Судоремонтник Портовик
22.06 18:00 Лидер-ONE 0-4 Портовик Портовик
27.06 18:00 Азовсталь 6-3 Прометей Азовсталь
06.07 18.00 Добро и воля 7-0 Лидер ONE Портовик
06.07 18.00 Судоремонтник 3-1 Азовсталь Азовсталь
08.07 18.00 Лидер ONE 1-1 Судоремонтник Азовсталь
09.07 10.00 Титан 4-3 Прометей Титан
11.07 18.00 Портовик 0-0 Добро и воля Портовик
12.07 18.00 Прометей 3-1 Азовсталь Олимп
19.07 17.00 Титан 4-0 Добро и воля Титан
19.07 17.30 Прометей 3-2 Лидер ONE Олимп
20.07 18.00 Судоремонтник 3-3 Портовик Азовсталь
26.07 17.30 Добро и воля 3-4 Азовсталь Портовик
04.08 17.30 Азовсталь 1-3 Титан Азовсталь
10.08 17.30 Прометей 1-1 Добро и воля Олимп
10.08 17.30 Портовик 2-1 Титан Портовик
11.08 17.30 Азовсталь 5-0 Лидер ONE Азовсталь
17.08 17.30 Титан 2-0 Лидер ONE Титан
17.08 17.30 Прометей 0-4 Судоремонтник Олимп
17.08 17.30 Портовик 1-0 Азовсталь Портовик
23.08 17.30 Портовик 2-1 Прометей Портовик
23.08 17.00 Титан 5-2 Судоремонтник Титан
30.08 17.00 Добро и воля 3-3 Прометей Портовик
30.08 17.00 Лидер One 1-1 Азовсталь Азовсталь
06.09 17.00 Лидер One 0-0 Титан Маракана
07.09 17.00 Судоремонтник 2-0 Добро и воля Портовик
07.09 17.00 Прометей 1-2 Портовик Олимп
14.09 17.00 Добро и воля 1-4 Портовик Портовик
14.09 17.00 Лидер ONE 0-0 Судоремонтник Маракана
20.09 16.30 Лидер ONE 0-2 Добро и воля Маракана
20.09 16.30 Азовсталь 1-1 Судоремонтник Азовсталь
21.09 16.30 Прометей 1-2 Титан Прометей
28.09 16.30 Титан 1-0 Азовсталь Титан
28.09 16.30 Портовик 2-0 Судоремонтник Портовик
30.09 16.30 Лидер ONE 5-3 Прометей Олимп
05.10 16.00 Титан 2-1 Портовик Титан
11.10 16.00 Азовсталь 0-0 Портовик Азовсталь
12.10 16.00 Добро и воля 2-2 Титан Портовик
12.10 16.00 Судоремонтник 2-1 Прометей Олимп
18.10 15.45 Азовсталь 1-2 Добро и воля Азовсталь
19.10 15.45 Судоремонтник 2-0 Титан Пионер
19.10 15.45 Лидер ONE 1-3 Портовик Маракана

Вторая лига. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
01.06 17:30 Старый Крым 1-3 Левый берег Маракана
01.06 17:30 Сигнал 2-2 Ветеран Пионер
02.06 17:30 Портовик-2 1-2 Водоканалец Портовик
02.06 17:30 ITV 0-1 Лидер Пионер
02.06 17:30 Мариуполь-2000 0-6 Эллада ОШ №67
09.06 17:30 Эллада 6-0 Новая жизнь Сартана
09.06 17:30 Водоканалец 1-1 ITV Маракана
10.06 17:30 Эллада-ГЦВР 0-13 Левый берег Маракана
10.06 17:30 Мариуполь-2000 0-1 Евро-такси ОШ №67
16.06 18:00 Евро-такси 1-2 Эллада ОШ №67
16.06 18:00 Лидер 4-1 Водоканалец Маракана
17.06 18:00 Металлург 7-6 Эллада-ГЦВР ОШ №67
22.06 18:00 Альянс (Мелекино) 4-2 Сигнал ОШ №67
23.06 18:00 Новая жизнь 1-6 Евро-такси ОШ №67
23.06 18:00 Портовик-2 0-2 ITV Портовик
24.06 18:00 Металлург 2-3 Старый Крым ОШ №67
30.06 18:00 Новая жизнь 3-1 Мариуполь-2000 ОШ №67
30.06 18:30 Лидер 3-0 Портовик-2 Портовик
30.06 18:00 Ветеран 3-3 Альянс (Мелекино) Пионер
01.07 18:00 Левый берег 1-2 Металлург Мараана
01.07 18:00 Старый Крым 6-1 Эллада-ГЦВР ОШ №67
06.07 18.00 Металлург 0-0 Водоканалец Маракана
07.07 18.00 Эллада 5-2 Эллада-ГЦВР Сартана
07.07 18.00 Левый берег 4-0 Мариуполь-2000 .Маракана
07.07 18.00 Портовик-2 1-0 Евро-такси Портовик
07.07 18.00 Альянс 3-1 Новая жизнь ОШ№67
07.07 18.00 ITV 1-1 Ветеран Пионер
08.07 18.00 Старый Крым (неявка) 0-5 Сигнал ОШ №67
11.07 18.00 ITV 5-1 Спортинг Пионер
12.07 18.00 Эллада 0-0 Лидер Сартана
12.07 18.00 Портовик-2 2-4 Старый Крым Портовик
13.07 18.00 Сигнал 2-2 Металлург ОШ №67
13.07 18.00 Водоканалец 1-2 Альянс (Мелекино) Маракана
13.07 18.00 Ветеран 3-0 Новая жизнь Пионер
14.07 18.00 Евро-такси 4-2 Эллада-ГЦВР ОШ №67
15.07 18.00 Левый берег 0-1 Лидер Маракана
15.07 18.00 Старый Крым 7-0 Мариуполь-2000 ОШ №67
16.07 09.30 Портовик-2 0-1 Металлург Портовик
16.07 09.00 ITV 5-2 Новая жизнь Пионер
18.07 18.00 Спортинг 2-4 Новая жизнь ОШ №67
19.07 17.30 Эллада 4-3 Левый берег Сартана
19.07 17.30 Мариуполь-2000 0-5 Металлург ОШ №67
20.07 17.30 Портовик-2 1-3 Альянс (Мелекино) Портовик
19.07 17.30 Водоканалец 3-5 Ветеран Маракана
20.07 17.30 Лидер 4-0 Евро-такси ОШ №67
20.07 17.30 ITV 2-2 Сигнал Пионер
22.07 17.30 Водоканалец 8-1 Спортинг Маракана
22.07 17.30 Эллада-ГЦВР 1-3 Альянс (Мелекино) Сартана
22.07 17.30 Портовик-2 1-3 Ветеран Портовик
23.07 09.00 ITV 12-1 Мариуполь-2000 Пионер
23.07 09.00 Сигнал 4-3 Новая жизнь ОШ №67
23.07 10.00 Левый берег 2-3 Евро-такси Маракана
23.07 10.00 Эллада 1-3 Старый Крым Сартана
24.07 09.00 Лидер 5-0 Металлург ОШ №67
26.07 17.30 Эллада 3-1 Спортинг ст.Илюс Сартана
26.07 17.30 Водоканалец 4-1 Сигнал Маракана
27.07 17.30 Евро-такси 4-4 Металлург Сартана
27.07 17.30 Портовик-2 6-1 Новая жизнь Портовик
27.07 17.30 Ветеран 7-0 Мариуполь-2000 Пионер
28.07 17.30 ITV 7-0 Эллада-ГЦВР Пионер
28.07 17.30 Альянс (Мелекино) 5-0 Мариуполь-2000 (неявка) ОШ №67
29.07 17.30 Старый Крым 0-0 Лидер ОШ №67
29.07 17.30 Водоканалец 4-0 Новая жизнь Маракана
01.08 17.30 Ветеран 0-3 Лидер Пионер
02.08 17.30 Альянс 2-2 Левый берег Маракана
02.08 17.30 ITV 1-2 Эллада Пионер
02.08 17.30 Новая жизнь 5-3 Эллада-ГЦВР ОШ №67
02.08 17.30 Сигнал 1-8 Портовик-2 Портовик
03.08 17.30 Водоканалец 6-1 Мариуполь-2000 Маракана
03.08 17.30 Старый Крым 5-4 Спортинг ОШ №67
05.08 17.30 Лидер 8-1 Новая жизнь ОШ №67
05.08 17.30 Эллада 0-0 Альянс Сартана
05.08 17.30 Ветеран 5-0 (тех.) Эллада-ГЦВР Пионер
06.08 09.00 Сигнал 3-1 Спортинг ОШ №67
06.08 10.40 Евро-такси 3-5 Старый Крым ОШ №67 1 этап
08.08 17.30 Металлург 1-4 Спортинг ОШ №67
09.08 17.30 Левый берег 3-3 ITV Маракана
09.08 17.30 Эллада 3-1 Ветеран Сартана
09.08 17.30 Альянс 1-3 Лидер ОШ №67
10.08 17.30 Мариуполь-2000 0-5 (неявка) Сигнал ОШ №67
10.08 17.30 Водоканалец 5-0 (тех.) Эллада-ГЦВР Маракана
11.08 17.30 Портовик-2 5-2 Спортинг Портовик
12.08 17.30 Альянс 2-3 Старый Крым ОШ №67
12.08 17.30 Ветеран перенос Левый берег Пионер
13.08 09.00 ITV 4-1 Евро-такси Пионер
13.08 09.00 Сигнал 5-0
(тех.)
Эллада-ГЦВР ОШ №67
14.08 09.30 Портовик-2 5-0 (неявка) Мариуполь-2000 Портовик
14.08 09.30 Лидер 2-0 Спортинг ОШ №67
15.08 17.30 Евро-такси 2-6 Ветеран Пионер
16.08 17.30 Металлург 4-4 Альянс Маракана
16.08 17.30 ITV 1-0 Старый Крым Пионер
16.08 17.30 Эллада 4-5 Водоканалец Сартана
16.08 17.30 Лидер 4-0 Сигнал ОШ №67
16.08 17.30 Портовик-2 8-1 Эллада-ГЦВР Портовик
17.08 17.30 Левый берег 5-0 Новая жизнь Маракана
17.08 17.30 Мариуполь-2000 0-5 (тех) Спортинг ОШ №67
19.08 17.30 Ветеран 4-5 Старый Крым Пионер
19.08 17.30 Альянс 3-3 Спортинг ОШ №67
20.08 09.00 ITV 3-2 Металлург Пионер
20.08 09.30 Водоканалец 3-4 Левый берег Маракана
20.08 09.30 Сигнал 3-5 Эллада ОШ №67
20.08 11.00 Мариуполь-2000 0-5 (тех) Эллада-ГЦВР ОШ №67
22.08 17.30 Металлург 1-3 Ветеран Пионер
22.08 17.30 Старый Крым 5-1 Новая жизнь ОШ №67
22.08 17.30 Евро-такси 0-6 Водоканалец Маракана
22.08 17.30 Портовик-2 6-1 Эллада Портовик
23.08 17.30 Альянс 4-2 ITV Пионер
23.08 17.30 Левый берег 2-1 Сигнал Маракана
23.08 17.30 Эллада-ГЦВР 3-3
(матч прерван)
Спортинг Сартана
23.08 17.30 Лидер 5-0 (тех) Мариуполь-2000 ОШ №67
26.08 17.30 Сигнал 4-4 Евро-такси ОШ №67
26.08 17.30 Ветеран 6-0 Спортинг Пионер
27.08 09.30 Новая жизнь 7-3 Металлург Олимп
27.08 10.00 Водоканалец 5-2 Старый Крым Маракана
27.08 10.00 Портовик-2 3-5 Левый берег Портовик
27.08 10.00 Эллада-ГЦВР 0-16 Лидер Сартана
28.08 09.30 Спортинг 0-2 Евро-такси ОШ №67
30.08 17.30 Левый берег 4-1 Спортинг Маракана
30.08 17.30 Эллада 5-0 тех Металлург Сартана
31.08 17.30 Евро-такси 3-5 Альянс ОШ №67

Второй круг. За 1-8 места
Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
31.08 - ITV 4-2 Водоканалец -
02.09 17.15 Старый крым 4-6 Альянс ОШ №67
03.09 09.30 Левый берег 2-2 Водоканалец Маракана
04.09 10.00 Лидер 3-0 Эллада Маракана
06.09 17.00 Ветеран 4-3 Левый берег Пионер
09.09 17.00 Лидер 3-0 Ветеран Маракана
09.09 17.00 Альянс 3-4 Левый берег Пионер
12.09 17.00 Ветеран 0-3 ITV Пионер
12.09 17.00 Лидер 3-0 Старый Крым Маракана
13.09 17.00 Альянс 0-6 Водоканалец Пионер
13.09 17.00 Левый берег 6-3 Эллада Маракана
16.09 17.00 Левый берег 3-2 Старый Крым Маракана
16.09 17.00 Альянс 1-1 Эллада Пионер
17.09 10.00 Лидер 1-1 ITV Маракана
17.09 10.00 Ветеран 0-5 (тех) Водоканалец Пионер
21.09 16.30 Левый берег 5-0 Ветеран Маракана
23.09 16.30 Лидер 4-0 Альянс Маракана
24.09 10.00 Ветеран 2-5 Эллада Пионер
24.09 12.00 ITV 0-0 Старый Крым Пионер
01.10 10.00 Старый крым 5-0 (тех) Ветеран Пионер
01.10 12.00 ITV 5-2 Альянс Пионер
01.10 10.00 Водоканалец 5-0 Эллада Маракана
01.10 12.00 Лидер 5-0 Левый берег Маракана
05.10 10.00 Водоканалец +:- Старый крым Маракана
08.10 10.00 Альянс 5-0 (тех) Ветеран Пионер
08.10 12.00 ITV 2-4 Левый берег Пионер
08.10 10.00 Водоканалец 1-3 Лидер Маракана
08.10 10.00 Старый Крым 3-0 Эллада ОШ №67
15.10 12.00 Эллада 2-5 ITV Пионер

Второй круг. За 9-15 места

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
03.09 10.00 Эллада-ГЦВР 2-6 Сигнал Сартана
03.09 10.00 Евро-такси 2-2 Новая жизнь ОШ №67
03.09 12.00 Спортинг 5-5 Металлург ОШ №67
06.09 17.00 Новая жизнь 3-3 Портовик-2 Портовик
07.09 17.00 Евро-такси 3-5 Сигнал ОШ №67
08.09 17.00 Спортинг 7-2 Эллада-ГЦВР ОШ №67
10.09 10.00 Портовик-2 3-3 Сигнал Портовик
10.09 10.00 Металлург 5-0 неявк а Эллада-ГЦВР Олимп
10.09 10.00 Евро-такси 4-3 Спортинг ОШ №67
17.09 10.00 Металлург 2-2 Портовик-2 Олимп
18.09 10.00 Эллада-ГЦВР 0-5 Евро-такси-2 Сартана
18.09 10.00 Новая жизнь 5-0 Спортинг ОШ №67
24.09 10.00 Металлург 2-0 Сигнал Олимп
25.09 10.00 Евро-такси 5-4 Портовик-2 Портовик
25.09 10.00 Эллада-ГЦВР 0-5 (неявка) Новая жизнь Сартана
01.10 11.30 Металлург 3-4 Евро-такси Олимп
01.10 10.00 Новая жизнь 2-3 Сигнал ОШ №67
02.10 10.00 Спортинг 1-11 Портовик-2 Портовик
08.10 10.00 Металлург 2-0 Новая жизнь Олимп
09.10 10.00 Спортинг 1-2 Сигнал ОШ №67
09.10 10.00 Эллада-ГЦВР 0-5 (тех) Портовик-2 Портовик

Чемпионат Донецкой области по футболу 2011 года

Место Команда И М О
1 Славхлеб (Славянск) 20 58-10 54
2 Нова-Люкс (Донецк) 20 73-15 50
3 Конти (Константиновка) 21 66-16 45
4 УСК-Рубин (Донецк) 21 52-25 42
5 Титан (Мариуполь) 21 41-28 37
6 Шахтер (Родинское) 20 41-33 34
7 Портовик (Мариуполь) 20 28-33 27
8 Титан (Донецк)
21 29-50 21
9 Орлайн (Донецк) 21 34-42 20
10 Судоремонтник (Мариуполь) 21 22-37 19
11 Олимпик-УОР (Донецк) 21 31-63 11
12 Макеевуголь (Макеевка) 12 10-19 10
13 Шахтер (Гороловка) 21 12-126 1

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
XV тур 27 августа 17.00
27.08 17:00 Судоремонтник 1-3 Рубин Донецк ст.Азовец
27.08 17:00 Титан Мариуполь 9-0 Шахтер Горловка ст.Титан
27.08 17:00 Портовик 0-2 Славхлеб Славянск ст.Портовик
Пропущенные матчи первого круга 31 августа 17.00
31.08 17:00 Судоремонтник 3-0 неявка Шахтер Горловка ст.Азовец
31.08 17:00 Портовик 2-0 Орлайн Донецк ст.Портовик
31.08 17:00 Конти Константиновка 2-2 Титан Мариуполь -
XVI тур 3-4 сентября 16.00
03.09 16:00 Портовик 0-0 Шахтер Родинское ст. Портовик
03.09 16:00 Титан Донецк 1-0 Судоремонтник -
04.09 16:00 Титан Мариуполь 3-1 Олимпик-УОР Донецк ст.Титан
XVII тур
10.09 16:00 Нова-Люкс перенос Портовик -
11.09 16:00 Судоремонтник 3-2 Олимпик-УОР (Донецк) ст.Азовец
14.09 16:00 Титан Мариуполь 2-1 Конти (Константиновка) ст.Титан
XVIII тур
17.09 16:00 Судоремонтник 2-2 Титан Мариуполь ст.Азовец
17.09 16:00 Портовик  5-1 Шахтер (Горловка) ст.Портовик
XIX тур
24.09 16:00 Судоремонтник 3-1 Орлайн Донецк ст.Азовец
24.09 16:00 Нова-Люкс (Донецк) 2-0 Титан Мариуполь -
25.09 16:00 Портовик 3-1 Олимпик-УОР (Донецк) ст.Портовик
XX тур
01.10 15:00 Орлайн Донецк 0-1 Титан Мариуполь -
01.10 15:00 Конти (Константиновка) 5-0 Портовик -
01.10 15:00 Славхлеб (Славянск) 1-0 Судоремонтник -
XXI тур
08.10 15:00 Портовик 0-2 Титан Мариуполь стад.Портовик
08.10 15:00 Судоремонтник 0-6 Нова-Люкс (Донецк) стад.Западный
XXII тур
15.10 15:00 Титан Мариуполь 0-3 Славхлеб стад.Титан
16.10 15:00 Орлайн (Донецк) 2-2 Портовик -
16.10 15:00 Шахтер (Родинское) 1-0 Судоремонтник -
XXIII тур
5.11 14.00 Шахтер (Горловка) -- Судоремонтник -
22.10 15:00 Рубин (Донецк) 3-1 Портовик -
22.10 15:00 Титан (Мариуполь) 2-1 Шахтер (Родинское) стад.Титан
XXIV тур
29.10 15:00 Титан (Донецк) 0-1 Портовик -
29.10 15:00 Судоремонтник 0-1 Конти Азовец
29.10 15:00 Рубин (Донецк) 2-0 Титан (Мариуполь) -