• Головна
  • Мариуполь оживает! Маршрутки ездят там, где уже расчистили
11:11, 30 січня 2014 р.

Мариуполь оживает! Маршрутки ездят там, где уже расчистили

Мариуполь постепенно оживает  после вчерашнего транспортно коллапса.  В то же время, затруднен путь горожан  в центр с микрорайона Курчатово, Восточный, с "Черемушек" сегодня удалось выбраться . В  городской администрации сообщают, что  восстановлено сообщение со всеми районами города.

Об этом 0629 сообщил  начальник  управления прессы и информатизации мариупольского городского  совета Олег Калинин.

Сегодня  по состоянию на 9.00 на линию  вышло более 180 маршрутных такси.

Так,  как стало известно, сейчас маршрутки доезжают до то того места, которое расчистили коммунальщики - в то же время,  расчищены все  транспортные узлы, где  организованы пересадки.

Также на  линию вышли  8 троллейбусов, которые курсируют по маршруту №11 и 12, а также 9 автобусов ПАЗ ТТУ, которые курсируют по маршрутам троллейбусов.

Что касается трамваев, то с самого утра ведется расчистка путей, на Левобережье  три трамвая маршрута по №5 курсируют по кольцу без выезда  в город.

 "С каждым часом, по мере расчистки дорог, количество маршрутных такси увеличивается. Во второй половине дня планируется восстановить движение трамваев по городу", - отмечают  в управлении прессы и информатизации.

А как у Вас? Выкладывайте свои фото в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/mariupol0629

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
1394 день повномасштабної війни. Росія вдарила по Черкасах, Сумах, Одещині. В Ростові горить нафтовий танкер. Рада ЄС розгляне питання репараційної позики
ММК ім.Ілліча: окупанти скоротили на 84% кількість працюючих, - ВІДЕО
Від байдужості до Майдану. Як відреагували маріупольці на призначення Вадима Бойченка головою військової адміністрації
Маріупольці в окупації з нового року можуть втратити українські пенсії: що потрібно зробити, щоб цього не сталося, - ІНФОГРАФІКА