• Головна
  • В Мариуполе коллеги отправились на работу на лыжах (Фотофакт)
16:34, 29 січня 2014 р.

В Мариуполе коллеги отправились на работу на лыжах (Фотофакт)

Сегодня, пока одни мариупольцы шли  на работу пешком  или мерзли на остановках, другие одели лыжи и побежали! 

 Так, Максим и Настя, работники "Аляска-центра", сегодня в течение двух часов добирались от района "Дома быта" до горнолыжного спуска.

"Нам сигналили все проезжающие водители, прохожие кричали "Физкульт -привет!" и фотографировали. Когда же мы прибыли на работу, то эмоции лились через край, а такого румянца, как сейчас не было с детства", - отмечают лыжники.

Тем временем, обстановка на мариупольских дорогах остается напряженной. Так, как стало известно 0629, ильичевцы идут домой со смены пешком. На проспекте Карпова людей - вериницы.

В Мариуполе коллеги отправились на работу на лыжах (Фотофакт), фото-1
В Мариуполе коллеги отправились на работу на лыжах (Фотофакт), фото-2

А по центру, где проезжая часть расчищена, курсируют забитые до отказа маршрутки №№ 124, 112, 132, 114.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...