
10:24, 29 січня 2014 р.
В Мариуполе на два дня закрывают школы
30 и 31 января официально прекращается учебный процесс во всех школах Мариуполя.
Как сообщила 0629 начальник управления образования Мариупольского горсовета Зиновия Дмитриева, сегодня в тех учебных заведениях и детсадах, где родители смогли привести детей, учебный и воспитательный процесс проводится, как и прежде для них будет организовано горячее питание.
«С завтрашнего дня учащиеся школ переводятся на дистанционное обучение, такая практика существует при оглашении карантина», - говорит Зиновия Дмитриева.
А вот в детсадах воспитательный процесс не будет прекращен. В управлении образования говорят, что есть немало родителей, занятых на производстве, которым просто не с кем оставить дома детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:09
Вчора
ТОП новини
live comments feed...