
Противостояние в Киеве приостановлено, люди восстанавливают баррикады
На данное время митингующие не ведут никаких активных действий относительно бойцов спецподразделения «Беркут».
Сообщает Униан.
Часть митингующих обустраивает разрушенные ночью баррикады, а часть продолжает бить палками по бочкам и металлическим листам.
В свою очередь бойцы внутренних войск продолжают транслировать в громкоговоритель сообщения с требованием к митингующим прекратить незаконные действия.
К правительственному кварталу едут новые автобусы с милицией. Об этом пишут пользователи Facebook.
"Срочно! Только что в районе Бессарабки в сторону правительственного квартала проехало шесть автобусов и две "скорых", набитых милиционерами", - пишут активисты.
Несколько священников сегодня около 7.00 пришли на улицу Грушевского, стали между бойцами спецподразделения «Беркут» и митингующими и призвали их прекратить столкновения.