
В Мариуполе брошенный на дороге автомобиль спровоцировал аварию (ФОТО+ВИДЕО)
Сегодня, около 12.00, на проспекте Ленина, в районе супермаркета "Амстор", произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали сразу три автомобиля.
Как сообщает корреспондент 0629, водитель "Geely" оставил в левом ряду свой автомобиль и отошел на обочину. "Моя машина сломалась, я включил аварийку и отошел на обочину, чтобы вызвать техпомощь", - рассказывает водитель автомобиля "Gelly" Леонид. В этом время в стоящий автомобиль влетел "Хюндай", а в него, в свою очередь, врезался микроавтобус "Мерседес". От удара корейскую легковушку отбросило вправо, передняя часть авто была сильно разбита.
Сейчас на месте работают сотрудники мариупольской ГАИ, выясняются обстоятельства происшествия. К слову, в районе, где произошло ДТП, на проезжей части лежит поломанный рекламный щит.

папп
