
15:18, 6 січня 2014 р.
Ночная литургия пройдет в Свято-Никольском кафедральном соборе в Мариуполе
В Свято-Никольском кафедральном соборе на улице Кальмиусской,114 на Новоселовке рождественская всеношная служба начнется сегодня в 23.30.
Сообщили 0629 в соборе.
В Свято-Михайловском храме на улице Воинов-Освободителей,3 сегодня в 16.00 начнется вечерняя служба, а утренняя завтра в 6.00.
"Посетить ночную службу или утреннюю – это нужно смотреть по силам. Встретить праздник ночью – конечно, это особая радость: и духовная, и душевная. Таких служб в году очень мало, в большинстве приходских храмов ночные литургии служатся только на Рождество и Пасху – особо торжественные службы по традиции совершаются ночью", -рассказал Протоиерей Александр Ильяшенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...