• Головна
  • В Мариуполе мужчина перерезал себе горло из-за ссоры с женой
09:32, 6 січня 2014 р.

В Мариуполе мужчина перерезал себе горло из-за ссоры с женой

Вчера, 5 января, около 16.20 на ул. Казанцева в Жовтневом районе Мариуполя 44-летний мужчина перерезал себе горло. От полученных травм мариуполец скончался до приезда «скорой».

Как пояснили 0629 в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, к ним сообщение о случившемся поступило от медиков. Труп мужчины с колото-резанными ранениями в области шеи был обнаружен по месту жительства.

Установлено, что в этот день мариуполец поссорился с женой, в результате чего решил покончить жизнь самоубийством. Кроме того, ранее он неоднократно высказывал свои намерения уйти из жизни таким способом. На этот раз, подогрев себя спиртными, он взял кухонный нож и нанес ранения в шею.

С места происшествия изъят нож. Данное происшествие считается самоубийством.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...