![](https://s.0629.com.ua/section/logo/upload/pers/17/logo.png?20250122)
16:57, 22 грудня 2013 р.
В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО)
Сегодня на улице Котляревского произошел порыв на канализационной трубе.
Как сообщил 0629 мариупольцы, канализация била из-под земли и залила улицу Кальмиусскую и внутридворовую территорию многоэтажек. При этом по округе разносятся зловония.
Сейчас на месте работает аварийная служба Горводоканала. Отключения домов от водоснабжения не ожидается. Об этом сообщили в аварийной службе предприятия.
![В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-1 В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
![В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-2 В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
![В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-5 В Мариуполе несколько улиц утопают в фекалиях (ФОТО), фото-5](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...