В Мариуполе «BMW» протаранил три припаркованные легковушки (ФОТО)
Сегодня около 11.30 легковой автомобиль «ВMW» совершил столкновение с тремя припаркованными легковушками.
Об этом 0629 сообщили очевидцы.
Три иномарки были припаркованы на стоянке автосалона. Как рассказал 0629 менеджер этого предприятия, «ВMW» мчался на большой скорости по ул. Краснофлотской со стороны пр. Ленина. «Я не знаю, почему он повернул, этого момента я не видел, но он влетел на автостоянку, протаранив три легковых автомобиля, - рассказал очевидец. – Затем автомобилист попытался скрыться».
К счастью, именно в этот момент по другому делу в автосалон приехал представитель милиции. Он вместе с сотрудниками салона задержали водителя «ВMW».
К месту ДТП вскоре приехали и владельцы дорогих иномарок, а также сотрудники ГАИ. Ущерб нанесенный пострадавшим подсчитывается.