• Головна
  • Мариуполец, заснувший с сигаретой, задымил всю квартиру
13:03, 4 жовтня 2013 р.

Мариуполец, заснувший с сигаретой, задымил всю квартиру

Вчера вечером в Ильичевском районе произошел  пожар  в одной из квартир пятиэтажного дома. Как стало известно, мужчина  уснул с сигаретой, в результате чего подпалил матрас и кровать. Спасателей вызвали соседей, которые обнаружили задымление.

Об этом сообщили  в оперативно-диспетчерского отдела в городе Мариуполе ГТУ ГСЧС Украины в Донецкой области 

По приезду  спасатели оперативно ликвидировали очаг возгорания - дверь в квартиру была открыта. Тушили пожар в квартире сразу два отделения 25-ой части, также от СГПЧ-22 привлекали автолестницу.

Всего за более чем 9 месяцев 2013 года в Мариуполе  произошло более 540 пожаров. Основной причиной  возникновения возгораний является неосторожное обращение с огнем, это  67% от всего числа пожаров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію