• Головна
  • Стрельба в Чермалыке. Пуля попала в 18-летнюю девушку, - ФОТО
17:05, 2 серпня 2021 р.
Надійне джерело

Стрельба в Чермалыке. Пуля попала в 18-летнюю девушку, - ФОТО

Вчера,  1 августа, около полуночи в селе Чермалык произошла стрельба. Ранена 18-летняя девушка.

Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

Установлено, что уроженец Кировоградской области поругался с местными и открыл стрельбу. Он стрелял в землю, но пуля срикошетила в ногу девушке. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Кальмиусского отдела полиции. Полицейские продолжают работать на месте происшествия и устанавливают полные обстоятельства преступления.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). За это правонарушение предусмотрено наказание от 3 до 7 лет лишения свободы. 

Стрельба в Чермалыке. Пуля попала в 18-летнюю девушку, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция