• Головна
  • Стенка на стенку. В Мариуполе массово подрались подростки, - ФОТО
17:03, 18 серпня 2020 р.
Надійне джерело

Стенка на стенку. В Мариуполе массово подрались подростки, - ФОТО

Вчера ночью, 17 августа, в центре города подрались подростки.

Об этом 0629 стало известно из социальных сетей.

Потасовка произошла около полуночи на проспекте Мира напротив ЦУМа. В драке принимали участие около 10-15 человек. Судя по опубликованному в соцсетях видео, там были несовершеннолетние.

Молодые мариупольцы били и бросали на землю друг друга. Упавших добивали ногами на земле. Что стало причиной драки, неизвестно. В драке принимали участие жители поселка Мирный и Центрального района.

Дерущиеся разбежались в разные стороны, как только на место приехали полицейские.

В пресс-службе Центрального отдела полиции заявили, что сообщение о массовой драке пришло на линию "102" в 23:10. На место прибыли правоохранители. Сейчас идет комплексная проверка этого факта. Информация будет дополняться.

Читайте также: 

Не пустили по нужде? В центре Мариуполя избили пенсионеров возле кафе "Beer Keller ",- ФОТО

Полицейские задержали мариупольца, который держит в страхе детей и жену

Мариупольского анестезиолога, в кабинете которого умер двух летний ребенок, будут судить


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Aas
18 серпня 2020 р., 17:33
Добро пожаловать в 90-е! Рекет, бандитизм и т.д. прочно обосновался на наших улицах. Люди все отмороженные, позакрывались в своих мирках. Короче результвты реформ и евроинтеграции так сказать на лицо!
серж
18 серпня 2020 р., 17:42
Пускай перебьют друг друга не мешать
свои
18 серпня 2020 р., 18:03
Воскрешение районов
свои
18 серпня 2020 р., 18:03
Районы,кварталы,90
Свежие куринные крылышки
18 серпня 2020 р., 18:04
Фулиганы!
live comments feed...