Надійне джерело

ФК "Мариуполь" проиграл "Заре", - ФОТО

ФК "Мариуполь" проиграл луганской "Заре" 1:2.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь".

Сегодня, 22 февраля,  на стадионе имени В.С.Бойко в Мариуполе прошел футбольный матч между местным клубом и луганской "Зарей".Это был первый поединок  УПЛ после зимнего перерыва.

Матч начался активно с первых минут, но в первом тайме не было забитых голов. Играть с полной скоростью командам мешали плохие погодные условия.

Богатый на реализацию опасных моментов была вторая половина встречи.

Первыми забили луганчане на 62-ой минуте встречи. Счет стал 0:1. Спустя пару минут "Заря" удвоила счет реализовав штрафной удар.

Мариупольцы бросились отыгрываться и благодаря красивому индивидуальному проходу и удару в дальний угол отыграли один мяч. Удачи не хватило для того, чтобы сравнять счет на табло, хотя хозяева поля были активней на последних минутах встречи.

В итоге "Заря" обыграла приазовцев 1:2.

Таким образом, мариупольский клуб остался с 22 очками на 6 месте турнирной таблицы.