• Головна
  • На одной из улиц Мариуполя нашли ящик с боеприпасами, - ФОТО
16:57, 1 лютого 2020 р.
Надійне джерело

На одной из улиц Мариуполя нашли ящик с боеприпасами, - ФОТО

Полицейские изъяли на одной из улиц Мариуполя ящик с патронами.

Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

Вчера, 31 января, в отдел полиции поступило сообщение от анонима о том, что в разрушенной трансформаторной станции в Центральном районе города он нашел ящик. Мужчина сказал, что  по его мнению, там находятся боеприпасы.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и взрывотехники. В найденном ящике правоохранители обнаружили два нераспакованных цинка с патронами калибра 12.7. Боеприпасы были направлены на экспертизу.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция