• Головна
  • Мариупольцев просят помочь малоимущим. Одеждой и обувью
Новини компаній
17:22, 1 лютого 2012 р.

Мариупольцев просят помочь малоимущим. Одеждой и обувью

Новини компаній

В Жовтневом территориальном центре социального обслуживания практически исчерпан запас одежды и обуви, сформированный на осенне-зимний период.

Об этом 0629 сообщили работники Жовтневого терцентра.

«С 1999 года, когда был открыт наш Центр, мы, помимо прочего, принимаем от населения бывшие в употреблении одежду и обувь, а потом раздаем это все малоимущим - многодетным семьям, пожилым людям, гражданам без определённого места жительства и т. д. Но при нынешних погодных условиях мы раздали практически все свои запасы. Поэтому обращаемся к мариупольцам с просьбой помочь их пополнить. Вещи, не нужные вам, могут быть жизненно необходимы малоимущим», - отмечают в Жовтневом терцентре. На просьбу о помощи одним из первых отклинулся магазин "товары с Китая" и помог не только одеждой и обувью.

Если у вас есть тёплые вещи и обувь, которые вам по разным причинам не нужны, пожалуйста, найдите возможность доставить их по следующим адресам: пр. Ленина, 77 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00) или пр. Ленина, 75Б (ежедневно с 8-00 до 17-00).

Контактные телефоны: 333-275 и 532-545.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...