Мариупольскя «Ильичевка» одержала победу, несмотря на 42-градусную жару(ФОТО)

Трудная победа далась «Ильичёвке» в Умани, где в субботу проходил
заключительный матч первого круга чемпионата Украины по футболу.
Мариупольчанок принимала местная команда "Ятрань".

Матч проходил в 17:00, когда столбик термометра  остановился  на отметке +42.
Уже на 3 минуте игрок команды "Ильичевка" Ирина Лапатанова открыла счёт.

Спустя 10 минут хозяйкам поля удалось сравнять счёт, а чуть позже, из-за досадной
ошибки нашего голкипера, выйти вперёд.

Первая половина матча закончилась со счётом 2-1.

После перерыва наши девушки нашли в себе силы взять реванш. Так, Ирина Лапатанова великолепно исполнила штрафной удар и сравняла счёт! А на 75 мин. в штрафной площади команды "Ятрань" грубо сыграли против Ирины Колесник.
Судья без сомнений указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовала Татьяна Аполлонина. Матч закончился труднейшей победой нашей команды со счётом 3:2.

После первого круга чемпионата "Ильичёвка" занимает 3 место имея в своём активе 16