Общественная организация «Автолюбители Мариуполя» при поддержке управления физической культуры и спорта проводит чемпионат Донецкой области по гонкам на ускорение.
Так вот, 28 июня в День Конституции Украины, мы ожидаем на гонки быстрые машины и самых лучших пилотов не только Донецкой, но и Днепропетровской, Запорожской и других областей. Так-же в этот день пройдет парад ретро-автомобилей, борьба за звание самого низкого автомобиля и будет розыгриш подарков для зрителей.
Автоспортсмены будут бороться за призовые места в таких классах: 1.Любители
2.Street
3.PRO
Каждый класс делится по объему : 1. Класс 1 - объем до 1600 куб.см.
2. Класс 2 - объем от 1601 - до 2000 куб.см
3. Класс 3 - объем от 2001 - до 3500
4. Класс Unlimited - свыше 3501 куб.см + машины специально подготовленные для соревнований.
Внимание!!! Начало регистрации с 09:00-11:00
Брифинг 11:00-11:30
Начало квалификации и соревнований в 12:00
Награждение участников по окончанию финальных заездов.
Мероприятие будет проводиться при поддержке информационных спонсоров: « сайт города Мариуполя 0629», «МТВ» , «Авто радио». А также спонсоров: сеть автошкол «Автолидер», печать на футболках и кружках "Futbolo4ka.com", теннисный клуб "SMASH", лампы нового поколения «EUROLAMP».
Мы ждем всех любителей автоспорта: зрителей и участников 28 июня в 11:00.
Более подробная информация и регистрация по телефону организации: 067-306-10-20
Группа для регистрации участников:
https://vk.com/drag_racing_mariupolМы продвигаем Автоспорт!!!!
28 июня на Drag racing будет осуществляться перевозка зрителей на бесплатном автобусе!Автобус отправляется в 13:00 и 15:00 от стоянки магазина "Ласкаво" с правой стороны Драм театра. Так же будет вечером обратный автобус.