• Главная
  • Для переселенцев из Донбасса создали WhatsApp-группу поддержки Пенсионного фонда
09:53, Сегодня
Надежный источник

Для переселенцев из Донбасса создали WhatsApp-группу поддержки Пенсионного фонда

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области создало информационную WhatsApp-группу «ПФУ Донбасса – поддержка ВПЛ» для внутренне перемещенных лиц.

Об этомсообщилив Донецкой облгосадминистрации.

Отмечается, что группа предназначена для переселенцев из Донецкой области, состоящих на учете в Главном управлении Пенсионного фонда Украины в Донецкой области и получающих пенсионные, страховые выплаты или другие виды государственной социальной помощи.

«С целью поддержки переселенцев из Донетчины и обеспечения оперативного решения актуальных вопросов в WhatsApp создали информационную группу ПФУ Донетчины – поддержка ВПЛ», — сообщили в Пенсионном фонде.

В сообществе можно получить актуальные разъяснения по вопросам пенсионных, страховых и других государственных социальных выплат, информацию о порядке назначения, обновления, перерасчета и выплаты пособий, а также консультационную поддержку специалистов.

Присоединиться к группе можно по ссылке:https://chat.whatsapp.com/DJIA4o4drEKJQu67GuUJSB

Читайте также:

Правительство обеспечило Пенсионный фонд деньги для выплат пенсий, которые были приостановлены с 1 января

Пенсии разблокировали, но проблему окончательно не решили: что происходит с пенсионным обеспечением ВПЛ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
#ВПЛ #пенсии #WhatsApp_группа
Последние новости