• Главная
  • В Мариуполе кафиры устроили стрельбу. Россияне не поделили девушек с «ахматовцами»
11:15, Сегодня
Надежный источник

В Мариуполе кафиры устроили стрельбу. Россияне не поделили девушек с «ахматовцами»

Во временно оккупированном Мариуполе произошел вооруженный конфликт между российскими военными и бойцами подразделения "Ахмат".

Обинцидентесообщили представители партизанского движения АТЕШ, ссылаясь на свои источники среди оккупационных сил.

Перестрелка произошла возле ресторана «Гуси-Лебеди», где оккупанты проводили очередной вечер отдыха. По словам источников, конфликт начался из-за споров между российскими солдатами и «ахматовцами» в отношении местных девушек. Ссора быстро переросла в стрельбу прямо на глазах у прохожих.

В результате один российский военный погиб, а боец "Ахмата" получил тяжелые ранения.

По данным «АТЕШ», российское командование пытается скрыть инцидент, ведь он выглядит особенно невыгодно на фоне заявлений Кремля о Годе дружбы народов в 2026 году и якобы «стабильности» на оккупированных территориях.

ЧИТАЙТЕ НАС В ТЕЛЕГРАМ- КАНАЛЕ Мариуполь 0629

Отправляйте свои сообщения в Телеграмм-бот 0629

ОБСУЖАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #оккупация #стрельба