
В Донецке мужчина с автоматом устроил стрельбу в супермаркете, - ВИДЕО
В Петровском районе временно оккупированного Донецка мужчина зашел в супермаркет с автоматом Калашникова и открыл стрельбу внутри помещения. По предварительной информации, он стрелял по полкам с алкогольными напитками.
Инцидент произошел вечером 25 декабря и был зафиксирован камерами видеонаблюдения.
В результате стрельбы никто из посетителей и работников магазина не пострадал — люди успели скрыться.
На место прибыли сотрудники оккупационной полиции, задержавшие вооруженного мужчину. При задержании силовики применили табельное оружие.
Как сообщают российские ресурсы, причины действий стрелка выясняются. Личность задержанного и обстоятельства, при которых он получил доступ к автоматическому оружию, не раскрывают.
После инцидента представители оккупационных силовых структур заявили, что участвовавших в задержании полицейских планируют представить к награде.
ЧИТАЙТЕ НАС В ТЕЛЕГРАМ- КАНАЛЕ Мариуполь 0629
Отправляйте свои сообщения в Телеграмм-бот 0629
ОБСУЖАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой
СМОТРИТЕ нас на YouTube