• Главная
  • На таможнях в трех областях Украины проходят масштабные обыски
15:55, 10 июля 2025 г.

На таможнях в трех областях Украины проходят масштабные обыски

На таможнях в трех областях Украины проходят масштабные обыски

Служба безопасности и Офис Генерального прокурора 9 июля проводят масштабные обыски в трех областях. Такие действия направлены на предотвращение попыток подрыва национальной безопасности страны.

Об этом сообщают источники Новости.LIVE .

Источники сообщают, что масштабные обыски на таможнях проводятся в Одесской, Волынской и Черновицкой областях. Участие также принимают Государственное бюро расследований (ГБР), Нацполиция и Бюро экономической безопасности (БЭБ).

Как известно, эти обыски — это часть работы СБУ по недопущению влияния иностранных спецслужб на работников таможни, предотвращению контрабанды оружия и наркотиков, а также других попыток подрыва национальной безопасности Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
1629 г. день полномасштабной войны. Украина борется за ракеты для ПВО. В РФ горит НПЗ в Татарстане Мариуполь и Макеевка – под обстрелами
После ночных взрывов часть Мариуполя снова без света и воды: коммунальные сети работают в аварийном режиме
В Макеевке почти полностью выгорел ТЦ «Галактика», работавший в здании бывшего «Эпицентра», - ВИДЕО
В Днепре в результате действий окупантов был уничтожен состав ВОЗ, на котором хранились гуманитарные медицинские средства