• Главная
  • Reuters: "Еврокомиссия считает Китай ключевым спонсором войны России против Украины"
10:32, 8 мая

Reuters: "Еврокомиссия считает Китай ключевым спонсором войны России против Украины"

Reuters: "Еврокомиссия считает Китай ключевым спонсором войны России против Украины"

Представитель Европейской комиссии назвал Китай ключевым спонсором войны России против Украины. Об этом сообщает Reuters, передает интернет-издание liga.net .

По словам неназванного представителя, без поддержки Пекина Москва не смогла вести полномасштабную войну в тех масштабах, в которых ведет ее сейчас.

В то же время 6 мая глава Китая Си Цзиньпин заявил, что Китай готов работать с лидерами Европейского Союза для расширения взаимной открытости и надлежащего урегулирования трения и разногласий, сообщило Министерство иностранных дел КНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
1387 г. день полномасштабной войны. Массированная атака на Москву. Подрыв "теневого" танкера. Рекорд утилизации противников (в штуках)
Россия узаконила массовую конфискацию жилья на оккупированных территориях к 2030 году
В оккупированном Мариуполе открыли пропагандистскую выставку «НебоСВОд Донбасса», - ВИДЕО
Полигон для легализованного мародерства: как частная собственность украинцев превращается в "бесхозяйственное имущество"