• Главная
  • В Донецкой области будут судить мужчину, который насиловал мальчиков
15:22, 18 марта
Надежный источник

В Донецкой области будут судить мужчину, который насиловал мальчиков

Перед судом предстанет мужчина, который на Донетчине насиловал и развращал несовершеннолетних.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры.

Прокуроры Донецкой областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении уроженца Константиновки. Ему инкриминировано изнасилование, развращение несовершеннолетних и хранение детской порнографии.

В Донецкой области будут судить мужчину, который насиловал мальчиков, фото-1

Следствием установлено, что в 2024 году мужчина изыскивал в Краматорском районе подростков, находившихся в тяжелом материальном положении. Он заманил в дом парня и склонил его к употреблению алкогольных напитков, а когда тот потерял сознание, изнасиловал. При совершении неправомерных действий насыльник производил фотосъемку на мобильный телефон.

Спустя время аналогичным образом он попытался совершить действия сексуального характера еще с одним ребенком.

Впоследствии гражданин снова пригласил к себе в гости двух подростков, где, используя их уязвимое состояние, занимался развратом.

Мужчина, ранее судимый за сексуальное насилие, хранение наркотиков и похищение человека, разоблачен и задержан правоохранителями. По ходатайству прокурора он будет ждать приговора суда под стражей.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
Територіальні втрати без визнання російського статусу над ними
13,8 %
Територіальні поступки із визнанням російського статусу над ними
6,2 %
Невступ до НАТО в обмін на дієві гарантії безпеки окремих країн
7,9 %
Невступ до НАТО в обмін на створення альтернативного воєнного союзу
15,2 %
Невступ до ЄС
2,6 %
Відмова від української церкви
2,3 %
Відмова від української мови як єдиної державної
3,6 %
Не погоджуюся на жодні поступки
48,3 %
#криминал #изнасилование
live comments feed...