• Главная
  • оккупанты начали раздавать ключи от квартир в ипотечном "доме с часами", - ФОТО
13:28, 17 января 2025 г.

оккупанты начали раздавать ключи от квартир в ипотечном "доме с часами", - ФОТО

оккупанты начали выдавать первые ключи от квартир в ипотечном "доме с временами".

Настоящий дом со временем был уничтожен российской бомбой, затем оккупанты его демонтировали, а выживших и желающих вернуть свои квартиры просто выбросили на улицу.

Новые владельцы – это россияне, преимущественно жители Москвы и Санкт-Петербурга – начали получать ключи от квартир в самом центре Мариуполя.

Квартиры – без ремонта, однако в коридорах очень много часов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #дом с часами
ТОП новости
1442 г. день полномасштабной войны. Энергетическое перемирие: день за два. Массированный обстрел Одессы, Запорожья, Харькова. "Последние бои за Покровск"
«Место захоронения – это не просто земля»: Ассоциация семей защитников «Азовстали» призывает пересмотреть решение Верховного Суда относительно Национального военного мемориального кладбища
Артефакт из «Азовстали» выставили на продажу в России, – ФОТОФАКТ
Улицы оккупированного Мариуполя хотят назвать именами российских пропагандистов