• Главная
  • Оккупанты показали тайник с документами и оружием, которые якобы оставили украинские военные, - ВИДЕО
13:40, 7 августа 2024 г.
Верится с трудом

Оккупанты показали тайник с документами и оружием, которые якобы оставили украинские военные, - ВИДЕО

Оккупанты заявили, что якобы нашли в Мариуполе большой тайник оружия с секретными документами.

Так называемое управление "ФСБ России в ДНР" сообщает, что среди обнаруженного вооружения - польские гранаты ВОГ, украинский гранатомет "Форт-600", ручные гранаты иностранного производства и патроны. Всего в тайнике было почти 30 гранат.

Какая именно информация была в документах, захватчики не уточняют.

Представители российской спецслужбы утверждают, что тайник якобы был заготовлен украинскими военными во время окружения Мариуполя, и планировался к дальнейшей эвакуации.

На видео, которое обнародовали российские ФСБ, в полуразрушенном частном доме российские военные находят мешки с документами и оружие.

Отметим, что редакция 0629 пока не может проверить эту информацию из независимых источников из-за оккупации города российскими войсками.

Напомним, что ранее оккупанты также заявляли о тайниках с оружием, которые, по их мнению, оставили ВСУ.

Читайте также:

Под Мариуполем нашли заминированный тайник со взрывчаткой. Оккупанты утверждают, что два года назад то натворили "украинские диверсанты", - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь
ТОП новости
Когда стартуют первые проекты украинско-американского инвестиционного фонда
1395 г. день полномасштабной войны. Украина получит от ЕС 90 млрд. евро на победу над РФ. В Тольятти пылает химзавод
В Мариуполе у предпринимателей начали изымать восстановленную за собственные средства недвижимость, - ВИДЕО, ФОТО
Суды как инструмент террора: как Россия преследует украинских журналистов на оккупированных территориях, - ФОТО, ВИДЕО