• Главная
  • Защитники Мариуполя приехали в Дюссельдорф поддержать футболистов и напомнить о пленных ,- ФОТО
17:45, 21 июня 2024 г.

Защитники Мариуполя приехали в Дюссельдорф поддержать футболистов и напомнить о пленных ,- ФОТО

Защитники Мариуполя приехали в Дюссельдорф, где сегодня состоится матч Украины против Словакии.

Накануне по приглашению Украинская Ассоциация Футбола / Ukrainian Association of Football защитники и семьи посетили тренировку украинской сборной. Пообщались с главным тренером команды Сергеем Ребровым, игроками сборной, а также легендой украинского футбола Андреем Шевченко.

Как сообщило "Сердце Азовстали", пользуясь присутствием мировых СМИ на встрече, наши защитники отметили необходимость освобождения всех защитников и защитниц Мариуполя, которые уже более двух лет - в российском плену. 

Поединок состоится в пятницу, 21 июня, на стадионе "Дюссельдорф Арена". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по киевскому времени. Игра будет второй из трех встреч сборной Украины в групповом раунде Евро-2024 - континентальное первенство проходит с 14 июня по 14 июля.

Напомним, в первом матче на чемпионате Европы Украина потерпела разгромное поражение от Румынии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #футбол #Дюссельдорф
ТОП новости
1394 г. день полномасштабной войны. Россия ударила по Черкассам, Сумам, Одесщине. В Ростове горит нефтяной танкер. Совет ЕС рассмотрит вопрос репарационного займа
ММК им.Ильича: оккупанты сократили на 84% количество работающих, - ВИДЕО
От безразличия к Майдану. Как отреагировали мариупольцы на назначение Вадима Бойченко главой военной администрации
Мариупольцы в оккупации с нового года могут потерять украинские пенсии: что нужно сделать, чтобы этого не произошло, - ИНФОГРАФИКА