
В Донецкой области за сутки зафиксировано 1497 вражеских обстрелов. Двое раненых, - ФОТО
За прошедшие сутки, 24 марта, враг ранил трех жителей Донецкой области. Повреждены 15 жилых домов. С линии фронта эвакуированы 1038 человек, в том числе 155 детей.
Об этом сообщили председатель Донецкой ОВА Вадим Филашкин и полиция региона.
По данным правоохранителей, в Донецкой области за сутки зафиксировано 1497 обстрелов, из них 5 - по жилым массивам.
"По Красногоровке россия ударила полуторатонной авиабомбой "КАБ-1500" и артиллерией. Ранения получили трое гражданских лиц: 70-летний мужчина и две женщины 57 и 64 года. Группа "Белый Ангел" эвакуировала пострадавших в больницу. Поврежден многоэтажный дом", - информируют полицейские.
По данным Донецкой ОВА, в Покровском районе в Марьинской громаде 3 человека ранены в Красногоровке, обстреляны Звездное и Максимильяновка. В Кураховке повреждены 7 домов.
Краматорский район. В Лиманской громаде в Ивановке 5 домов разрушены и 1 поврежден, в Тернах - 11 разрушены и 1 поврежден, в Ямполовке - 4 разрушены и 5 повреждены. В Константиновской громаде под огнем Николаевка и Дилиевка.
Бахмутский район. В Часовоярской громаде повреждены 2 многоэтажки и 2 частных дома. В Торецкой громаде поврежден инфраструктурный объект. В Северске поврежден дом.
Фото Донецкой ОВА/Telegram
ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629
ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629
ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой
СМОТРИТЕ нас на YouTube