
Россияне провели контртеррористическую операцию в Мариуполе и ликвидировали книги Свидетелей Иеговы, - ВИДЕО

В оккупированном Мариуполе группа автоматчиков управления ФСБ и Росгвардии ворвалась в пустой частный дом и ликвидировала книги религиозной организации "Свидетели Иеговы".
В Украине эта религиозная ветвь христианства действует вполне легально, потому что не несет никакой угрозы обществу. А вот в России почему-то ее запретили. Поскольку объяснений, почему именно запретили, у россиян нет, то они придумали, что свидетели Иеговы финансируют украинские Вооруженные Силы.
На самом деле "Свидетели Иеговы" являются пацифистской организацией. Их верующие даже в армии не служат. Но эта правда не мешает россиянам врать.
Интересное видео задержания христианской литературы.
Автоматчики словно бы врываются в дом. Но на самом деле они там давно уже побывали, обыск провели и всю "запрещенную" с точки зрения оккупантов литературу уже разложили по стопочкам.
"При осмотре здания обнаружено и изъято более 5 тысяч книг, примерно половина из которых была предназначена для распространения среди детей школьного возраста. Идеологическое содержание изъятой литературы включало элементы пропаганды исключительности и превосходства человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной принадлежности или отношения к религии.
Несмотря на выраженную антивоенную риторику доктринальных документов организации, при анализе выявленных финансовых отчетов получена информация о ее причастности к финансированию украинских вооруженных формирований", - говорится в сообщении российских ФСБшников.
ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629
ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629
ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой
СМОТРИТЕ нас на YouTube