• Главная
  • Россияне перебрасывают "зубы дракона" через Мариуполь в район Угледара, - ФОТОФАКТ
10:05, 11 декабря 2023 г.

Россияне перебрасывают "зубы дракона" через Мариуполь в район Угледара, - ФОТОФАКТ

Во временно оккупированном Мариуполе зафиксировано перемещение бетонных железных сооружений так называемых "зубов дракона".

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Вновь зафиксированы поставки зубов дракона с Новоазовского направления в сторону севера Донецкой области. Движение через Никольскую часть Мариупольского района (Угледарское направление)", - говорится в сообщении.

Напомним. Россия укрепляет свои позиции в районах оккупации на юге и востоке Украины с помощью спецсооружений, так называемых "зубов дракона". Они напоминают бетонные пирамиды. По мнению оккупантов, это якобы должно предотвратить быстрый прорыв Вооруженных сил Украины. 

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь
ТОП новости
1394 г. день полномасштабной войны. Россия ударила по Черкассам, Сумам, Одесщине. В Ростове горит нефтяной танкер. Совет ЕС рассмотрит вопрос репарационного займа
ММК им.Ильича: оккупанты сократили на 84% количество работающих, - ВИДЕО
От безразличия к Майдану. Как отреагировали мариупольцы на назначение Вадима Бойченко главой военной администрации
Мариупольцы в оккупации с нового года могут потерять украинские пенсии: что нужно сделать, чтобы этого не произошло, - ИНФОГРАФИКА