• Главная
  • Какая "страна" - такие и "герои". Террорист Пушилин наградил пропагандиста Соловьева званием "героя днр"
16:19, 23 октября 2023 г.

Какая "страна" - такие и "герои". Террорист Пушилин наградил пропагандиста Соловьева званием "героя днр"

Глава террористической организации "ДНР" Денис Пушилин наградил российского пропагандиста Владимира Соловьева званием "герой ДНР".

Говорит, что "кроме информационного фронта, на котором Владимир Рудольфович активно поддерживает Донбасс долгие годы противостояния, он весь период СВО часто на передовой. Мало осталось мест, где он не побывал - в гуще событий, причем то, что он делает, как помогает, во многом остается за кадром".

Напомним, что за свою пропагандистскую работу, систематическое разжигание межнациональной розни, распространение фейков и откровенных угроз Соловьев внесен в санкционные списки ЕС, США, Японии, Австралии и Канады.

Он лишен права посещать свои виллы на территории Европейского Союза, который он так проклинает.

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь #Донецк #пушилин
ТОП новости
Ночь взрывов в Мариуполе: по меньшей мере два попадания в подстанцию, город снова без света и воды, - ВИДЕО
1624 день полномасштабной войны. РФ ударила "Искандерами" по Киевщине и столице. 15 человек погибли. В России горят энергоподстанции и очередной WB
Петровский район Донецка отрезали от города: транспорт почти не ходит, люди вынуждены идти пешком, - ВИДЕО
От тех, кто хранит историю Донбасса: на снаряде оставили послание оккупантам, - ФОТО