• Главная
  • Взрывы! Под Мариуполем оккупанты сбили собственный самолет, - ДОПОЛНЕНО
16:46, 6 октября 2023 г.
Нуждается в проверке

Взрывы! Под Мариуполем оккупанты сбили собственный самолет, - ДОПОЛНЕНО

Во временно захваченном российскими захватчиками Мариуполе слышны громкие звуки от взрывов. В Кальмиусском районе города фиксируют работу вражеских ПВО.

Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко.

"Кальмиусский район и пригород Мариуполя. Взрыв. Также зафиксирована работа ПВО. Детали позже", - говорится в сообщении.

Также Андрющенко отметил, в небе над городом снова активизировалась российская авиация. По его словам российские самолеты направлялись в сторону Бердянска и Запорожья.

Также Телеграм-канал Мариуполь сейчас сообщает, что, по неподтвержденной информации, под Мариуполем оккупанты сбили собственный самолет.

"Подтвердить или опровергнуть эту информацию мы на данный момент не можем", - отмечается в сообщении и публикуется видео со столбом дыма.

В пропагандистских пабликах также сообщается о сбитом самолете в районе Володарской трассы

"С такими темпами работы нашей доблестной ПВО, мы скоро останемся без авиации", - сообщаетТелеграм-канал Fightbomber, который несколько недель назад первым сообщил о падении российского Су-35С возле Токмака также из-за собственной же ракеты.

Отмечается, что пилот успел катапультироваться и уже вышел на связь.

0629 пытается выяснить подробности.

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь
ТОП новости
1525 день полномасштабной войны. Туапсе в третий раз под ударом украинских дронов. РФ била по Черниговщине и Запорожью
В Мариуполе российские кафиры во второй раз «восстановили» памятник пионеру — после переработки его жест стал похож на нацистский, - ФОТО
В Мариуполе оккупанты «присвоили» деревья — две шелковицы внесли в российский реестр, - ФОТО
"Доброобычность" вместо "домостроя". Депутат вновь раскритиковала проект нового Гражданского кодекса