• Главная
  • Ситуация на Донетчине: россияне нанесли массированный артобстрел по Авдеевке и обстреляли фосфорными Новоукраинку, - ФОТО
10:53, 6 октября 2023 г.
Надежный источник

Ситуация на Донетчине: россияне нанесли массированный артобстрел по Авдеевке и обстреляли фосфорными Новоукраинку, - ФОТО

За минувшие сутки, 5 октября, в результате российских обстрелов ранены двое жителей Донетчины.

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Донецкой областной военной администрации Игорь Мороз.

На Волновахском направлении россияне дважды обстреляли Угледар, по Новоукраинке ударили фосфорными боеприпасами.

На Донецком направлении 1 человек ранен в Новомихайловке Марьинской громады, под обстрелами Красногоровка, Зоряное, Катериновка и Елизаветовка. Накануне вечером под обстрел попал частный сектор Кураховки. На утро Авдеевка подверглась массированному артобстрелу.

На Горловском направлении 1 человек ранен и 2 дома повреждены в Плещеевке Ильиновской громады. В Константиновской громаде повреждены 13 домов в Иванополье, обстреляны окраины Марково. В Торецкой громаде поврежден дом в Дружбе, на Нелиповку враг сбросил авиабомбу - без жертв. В Часовоярской громаде повреждены 9 домов. В Соледарской громаде обстреляны Роздоловка и Васюковка.

На Лисичанском направлении поврежден дом в Северске. В Звановской громаде под обстрелами Переездное, в Лиманской - Торское, Заречное и Ямполь.

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #рф #война #Донетчина
Последние новости
ТОП новости
Ночь взрывов в Мариуполе: по меньшей мере два попадания в подстанцию, город снова без света и воды, - ВИДЕО
1624 день полномасштабной войны. РФ ударила "Искандерами" по Киевщине и столице. 15 человек погибли. В России горят энергоподстанции и очередной WB
Петровский район Донецка отрезали от города: транспорт почти не ходит, люди вынуждены идти пешком, - ВИДЕО
От тех, кто хранит историю Донбасса: на снаряде оставили послание оккупантам, - ФОТО