Ситуация на Донетчине: шестеро раненых, повреждены жилые и промышленные здания, - ФОТО
За минувшие сутки, 5 сентября, в Донецкой области в результате российских обстрелов были ранены 6 мирных жителей.
Об этом сообщил председатель Донецкой ОВА Павел Кириленко.
На Волновахском направлении в Комарской громаде под обстрелами поселок Шевченко, в Угледарской громаде - Угледар и Новоукраинка.
На Донецком направлении повреждены хозяйственные постройки в Галициновке Новогродовской громады. В течение ночи происходили одиночные обстрелы Авдеевки, а также Красногоровки и Новомихайловки Марьинской громады. Утром обстреляны Очеретино и окрестности Кураховской громады.
На Горловском направлении 4 человека ранены в Константиновке. В Торецкой громаде повреждены 7 домов: 6 в Петровке и 1 в Торецке. Поврежден дом в Приволье Соледарской громады. В Часовоярской громаде повреждены 4 частных дома, 3 промышленных здания и 1 нежилое сооружение.
На Лисичанском направлении повреждены 3 дома в Ямполе Лиманской громады и дом в Северске.
ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629
ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629
ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой
СМОТРИТЕ нас на YouTube