• Главная
  • Ситуация на Донетчине: шестеро раненых, повреждены жилые и промышленные здания, - ФОТО
09:48, 6 сентября 2023 г.
Надежный источник

Ситуация на Донетчине: шестеро раненых, повреждены жилые и промышленные здания, - ФОТО

За минувшие сутки, 5 сентября, в Донецкой области в результате российских обстрелов были ранены 6 мирных жителей.

Об этом сообщил председатель Донецкой ОВА Павел Кириленко.

На Волновахском направлении в Комарской громаде под обстрелами поселок Шевченко, в Угледарской громаде - Угледар и Новоукраинка.

На Донецком направлении повреждены хозяйственные постройки в Галициновке Новогродовской громады. В течение ночи происходили одиночные обстрелы Авдеевки, а также Красногоровки и Новомихайловки Марьинской громады. Утром обстреляны Очеретино и окрестности Кураховской громады.

На Горловском направлении 4 человека ранены в Константиновке. В Торецкой громаде повреждены 7 домов: 6 в Петровке и 1 в Торецке. Поврежден дом в Приволье Соледарской громады. В Часовоярской громаде повреждены 4 частных дома, 3 промышленных здания и 1 нежилое сооружение.

На Лисичанском направлении повреждены 3 дома в Ямполе Лиманской громады и дом в Северске. 

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #рф #война #Донетчина
Последние новости
live comments feed...