• Главная
  • Не ремонтируют, а ломают. В Мариуполе оккупанты создают «трассовую комиссию»
14:20, 16 августа 2023 г.
Надежный источник

Не ремонтируют, а ломают. В Мариуполе оккупанты создают «трассовую комиссию»

Не ремонтируют, а ломают. В Мариуполе оккупанты создают «трассовую комиссию»

Мариуполь ежедневно страдает из-за нарушения коммуникаций. Течет вода, канализация, валяются оборванные электрические кабели. Оккупанты признают: во время ремонтных работ строители ломают коммуникации. В одном месте ремонтируют - в другом разрушают.

В результате город тонет в стоках. Вода может течь неделями, и никто не едет ликвидировать порыв. Люди жалуются, но ситуация не меняется.

Поэтому оккупанты решили справиться с проблемой так, как они обычно делают - создали очередную комиссию. Как сообщают СМИ в оккупированном Мариуполе, так называемая "трассовая комиссия" должна контролировать те порывы коммуникаций, которые делают строители во время ремонтных работ.

Но поможет ли комиссия с восстановлением коммуникаций, если в городе ощущается нехватка коммунальных работников, открытый вопрос. Из-за низкого уровня зарплат в коммунальной сфере и частых задержек с выплатами люди не хотят наниматься на коммунальную службу к оккупантам.

Напомним, что ранее оккупанты создали комиссию по регулированию цен, которая должна фиксировать чрезмерное завышение цен в магазинах и на рынках. Комиссия существует уже почти год, но цены на продукты питания в Мариуполе не уменьшаются.

ЧИТАЙТЕ нас в Телеграм-канале Мариуполь 0629

ОТПРАВЛЯЙТЕ свои сообщения в Телеграм-бот 0629

ОБСУЖДАЙТЕ новости в нашей группе Фейсбук - Мариуполь Город-герой

СМОТРИТЕ нас на YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мариуполь
live comments feed...