Окупанти залякують людей в окупації репресіями щодо російськомовних дітей в українських школах, - ВІДЕО
Обережно, фейк!
18:51
Вчора
Предприятия Группы Метинвест за первое полугодие текущего года перечислили 7,4 млрд грн налогов и сборов в бюджеты всех уровней.
Генеральный директор Группы Метинвест Юрий Рыженков подчеркнул, что Метинвест был и остается социально ответственной компанией, образцовым налогоплательщиком.
"Мы работаем в полном соответствии с украинским законодательством, в том числе на территориях, где продолжается вооруженный конфликт. Выполняем социальные обязательства перед нашими работниками. За последние два года трижды повысили заработную плату: в этом году на четверть и в прошлом году – на 10% и 7%".
Напомним, в 2014 году предприятия Группы Метинвест направили в государственную казну 14,2 млрд грн налогов и сборов.