• Головна
  • В Гнутово появится банкомат «Ощадбанка»
14:43, 24 липня 2015 р.

В Гнутово появится банкомат «Ощадбанка»

 На линии разграничения начнут работу логистические центры с банкоматами.

Об этом сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский, передает  Hromadske.TV . 

На линии разграничения в Донецкой области будет создана сеть логистических центров. Кроме продажи продуктов, бытовой химии и лекарств, в них предусматривается организация работы банкоматов. Это сделано для того, "чтобы пенсионеры могли получить пенсии", - сообщил Павел Жебривский.

"Первые два появятся между Майорском и Зайцево, это артемовское направление. В районе Новотроицкого будет, позже - в районе Гнутово", - сообщил он.

Кроме того, он сообщил, что пропускной пункт под Волновахой, расположенный в районе Бугас, будет перенесен в Новотроицкое.

"Мы приняли решение, и наше решение поддержали в СНБО о переносе КПВВ из Бугаса в Новотроицкое. Сегодня строится новый пропускной пункт и, думаю, что через дней 10-12 оно будет построено. Мы сможем увеличить пропускную способность в два раза. Мы увеличили количество и пограничников, и фискалов для того, чтобы уменьшить эти очереди", - добавил председатель Донецкой областной государственной администрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гнутово #бугас #жебривский
live comments feed...