Начался заключительный этап переаттестации сотрудников ГАИ Донетчины
Сегодня в областном главке милиции проходит первое заседание аттестационной комиссии, которая оценивает подготовку госавтоинспекторов и определяет, кто из них достоин и дальше выполнять свои обязанности, а кто не соответствует занимаемой должности.
Комиссию пройдут более 500 сотрудников ГАИ.
О результатах первого дня работы комиссии расскажет председатель аттестационной комиссии, начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин сегодня в 19.00 в эфире телеканала «МТВ» в программе «Гость в студии».
Также главный милиционер остановится на кадровых изменениях в руководстве областной милиции, которые произошли на этой неделе, и затронет вопросы специфики охраны общественного порядка и безопасности жителей при проведении массовых мероприятий в зоне АТО.
Свои вопросы руководителю милиции Донецкой области можно задать по телефону: (0629) 53-46-76, 53-46-77.