11:32, 19 червня 2015 р.
В Мариуполе дети оседлали волка (ФОТОФАКТ)
Мариупольские малыши учились скакать на волке. Для этого они использовали одну из 6 новых скульптур, появившихся в детском сквере «Лукоморье».
В различных уголках сквера установлены фигуры волка, русалочки, царевича и других сказочных персонажей. Они изготовлены, чтобы сменить прежних волшебных обитателей "Лукоморья", которые за пять лет пострадали от времени и вандалов.
Директор ДК "Молодежный" Дмитрий Визенков сообщил 0629, что новые скульптуры более прочные. Изготовлены в антивандальном варианте - они полностью цементные. Проект обошелся в 25000 гривен.
Любимой скульптурой детворы сразу стал волк. Как только он был установлен, маленькие мариупольцы с радостью его оседлали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...