• Головна
  • В Министерстве обороны РФ опровергли существование планов захвата Мариуполя
09:55, 17 червня 2015 р.

В Министерстве обороны РФ опровергли существование планов захвата Мариуполя

  Минобороны России обрушилось с обвинениями на Геращенко, назвав план  захвата  Левобережной Украины "фальшивкой".

Сообщает «Пресса Украины».

В Министерстве обороны Российской Федерации прокомментировали слова советника МВД Антона Геращенко, относительно захвата Россией Левобережной Украины.

Представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что звучало это заявление, чтобы «запустить очередную истерику в западных СМИ накануне саммита ЕС».

Он назвал заявление народного депутата Украины Антона Геращенко "фальшивкой" и "вбросом".

Напомним, Геращенко рассказал о тайном плане России по захвату территории Левобережной Украины за 15 суток. Он подчеркнул, что командованием Южного военного округа РФ разработан план удара на Запорожье и Мелитополь через район Бердянска и Мариуполя для открытия сухопутных путей сообщения с Крымом.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь. Геращенко
live comments feed...