23:03, 1 травня 2015 р.

Марафон Lang Team 2015

В субботу 25 апреля в столице каждый может принять участие в соревнованиях велосипедистов – независимо от возраста и навыков. В городе состоится первый выпуск Марафон Lang Team 2015. Марафон Lang Team уже в третий раз приглашает для езды на велосипеде и приглашает для веселья и соперничества любителей двух колес – как опытных, так и полных новичков. Велоспортом может заниматься практически каждый – независимо от возраста и навыков.

Марафон Lang Team на сайте ОрскПортал.РУ является мероприятием открытым для всех, участвовать в нем может каждый – достаточно иметь велосипед и шлем. Для всей семьи приготовлены экологические расстояния около 10 км по автомобильной дороге, которые смогут преодолеть самые стойкие. Все имеют на выбор одну из четырех дистанций и возможность выбора трассы на живописных маршрутах, а также в профессиональной обстановке, которая была перенесена из профессиональной гонки "Tour de Pologne".

В городке в рамках кампании "3 цвета" мы будем продвигать принцип соблюдения цветов светофора велосипедистов. Городская стража подготовит городок дорожного движения (полосу препятствий), мы сможем вспомнить правила оказания первой помощи (должность Edu-Med). Мы научимся правильно закреплять велосипед на крышу и монтировать багажник, посмотрим, как работает рефлекторная должность Сознательный Водитель.

Можно будет посетить пост Пожарной службы и Полиции, а также Уполномоченных по вопросам Велосипедного Движения и отдела Развития– представят достижения города в развитии сети велосипедных прогулок и велосипедного движения. Мы представим инструменты, которые мы сможем использовать в дороге, как на велосипеде и на автомобиле, так и дома. Студенты Автомобильного техникума будут отправлять на симулятор вождения на варшавских дорогах. Препятствия на пути следует рассчитывать с ограниченной пропускной способностью улицы, в частности, с 11.00 до 12.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...