• Головна
  • В Мариуполе в вагоне железнодорожного состава обнаружен снаряд
10:50, 24 квітня 2015 р.

В Мариуполе в вагоне железнодорожного состава обнаружен снаряд

В вагоне железнодорожного состава промышленного предприятия обнаружен снаряд.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области.

На месте происшествия работают сотрудники милиции, представители МЧС и взрывотехники.

Сегодня в 8:50 в дежурную часть Мариупольского ГУ поступило сообщение от диспетчера предприятия об обнаружении боеприпаса. По словам работника, он находится в одном из вагонов железнодорожного состава, принадлежащего предприятию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты выясняют, представляет ли данный предмет опасность для горожан.

По состоянию на 11.15   24 апреля текущего года обнаруженный предмет – это артиллерийский снаряд, калибром 125 мм. В настоящее время эксперты изъяли боеприпас с места происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мариуполь #вагон #мсч. снаряд
ТОП новини
В Генштабі розкрили наслідки атаки . ЗСУ масовано вдарили по Росії, є прильоти
1629 день повномасштабної війни. Україна бореться за ракети для ППО. У РФ горить НПЗ у Татарстані. Маріуполь та Макіївка - під обстрілами
Після нічних вибухів частина Маріуполя знову без світла й води: комунальні мережі працюють в аварійному режимі
У Макіївці майже повністю вигорів ТЦ «Галактика», що працював у будівлі колишнього «Епіцентру», - ВІДЕО