
13:25, 7 квітня 2015 р.
Мариупольская многоэтажка оказалась в центре «строительной трясины» (ФОТО)
Не первый день за домом №62 по пр. Строителей (Приморский район) в разрытой коммунальщиками траншее скапливается вода. Разрытая яма уверенно превращается в болото.
Как выяснил 0629, разрытие произвели ремонтные службы «Мариупольтеплосети».
«Здесь проводится замена трубы диаметром 89 мм, как только работы завершатся, траншею зароют», - сказали 0629 в центральной диспетчерской «Теплосети».
Между тем конкретных сроков окончания ремонтных работ в диспетчерской не назвали, заметив, что «руководство предприятия следит за ходом работ и заинтересовано в быстром их окончании».
Местные жители активной деятельности коммунальных служб пока не наблюдают, а вот растущее болото видят хорошо.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Колишньому маріупольському баскетболісту загрожує 10 років ув'язнення за співпрацю з ворогом
Продовження теми
15:26
Вчора
Харчова нержавіюча сталь: норми безпеки та сучасні вимоги
Новини компаній
15:00
Вчора
13:00
Вчора
ТОП новини
live comments feed...