• Вратарь мариупольцев пропустил 6 голов от «горняков»
11:15, 6 квітня 2015 р.

Вратарь мариупольцев пропустил 6 голов от «горняков»

"Ильичевец" с разгромным счетом проиграл "Шахтеру" в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служа ФК "Ильичевец".

В начале матча  "Ильичевец" пошел в атаку, но "горняки" отразили ее и быстро открыли счет.  После пропущенного гола мариупольцы играли в донецким клубом "на равных", но пропустили обидный "автогол".

Уже в конце первого тайма "Ильичевец" забил один мяч. Однако почти сразу "горняки" забили в ворота мариупольцев еще один гол. Счет стал 1:3. И уже в компенсированное время Тейшейра пробил в верхний правый угол.

Во втором тайме начался открытый атакующий футбол. Мариупольцам таки удалось забить второй мяч в ворота "горняков". Далее забивали только игроки "Шахтера". Итоговый счет был 6:2 в пользу донецкого клуба.

Стоит заметить, что это был дебютный матч мариупольского голкипера.